Главная Новости

Зимний маникюр: фото дизайна ногтей на зиму

Опубликовано: 04.09.2018

видео Зимний маникюр: фото дизайна ногтей на зиму

Бордовый маникюр: 35 лучших идей модного дизайна ногтей 2017 (фото)

Все вокруг нас подвержено влиянию моды. Ногти в этом случае – не исключение. В каждом году прослеживаются новые тенденции маникюра. Одни цвета входят в моду, другие устаревают, сегодня актуальны яркие тона, а завтра им на смену придут нейтральные, максимально приближенные к натуральным оттенкам. В этой статье мы расскажем вам, какой зимний маникюр в моде в 2015 году, а также подарим массу свежих идей для создания яркого и неповторимого образа.


Зимний маникюр: лучшие идеи модного дизайна ногтей 2017

Модные тенденции маникюра в 2015 году

В 2015 году в моде естественность: сдержанные оттенки, изящные линии, ногти средней длины . Пластины не должны выступать от подушечки пальцев больше чем на 2-5 мм. Такой маникюр будет уместен к любому образу. Но смелые эксперименты тоже не возбраняются. Маникюр осень-зима 2015 может быть таким, каким пожелает ваша фантазия.


МАНИКЮР ЗИМА 2017-2018 ФОТО ИДЕИ / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Модные оттенки, изящные или экстравагантные рисунки на коротких ногтях, элегантный френч или универсальный нюд – все это можно смело использовать, не боясь показаться неактуальной. Можно наносить как глянцевые, так и матовые оттенки, экспериментировать с фактурами, использовать стразы и блестки.

Лучшие идеи зимнего нейл-арта

Для того чтобы ваши ноготки вызывали восхищение, а вы были просто неотразимы, мы собрали для вас лучшие идеи зимнего маникюра, которые скрасят морозные дни и заставят их отступить скорее. Яркие фото подарят вам массу свежих идей и вдохновят на свои собственные задумки.

Серебряный снег

Белый или голубой лак с блестками выглядит словно морозный узор на окне. Такой эскиз будет уместен на коротких ногтях. Можно сделать классический френч, украсив его сияющей снежной полоской. Такие зимние ногти станут украшением любого образа.

Зимние деревья

Просто удивительно смотрятся на коротких ногтях растительные орнаменты, как будто припорошенные легким и чистым снежком. На фото из нашей коллекции вы можете увидеть простые, но очень изящные рисунки. Деревья нарисованы на фоне зимнего снежного неба. Интересное решение к повседневной одежде или для праздника.

Легкие снежинки

Данная тема наиболее популярна среди молодых женщин. Зимний маникюр со снежинками очень модный и актуальный. Он выполняется в огромном количестве вариантов: на белом или черном фоне, с блестками или стразами. Каждый метод интересен по-своему. На фото вы можете увидеть интересную идею нейл-арта. Существует немало техник нанесения снежинок на ногти. Их можно нарисовать тонкой кистью, использовать специальные наклейки или трафареты, поэтому особенных навыков в этом деле не потребуется.

Заснеженные елки

Зимний дизайн ногтей с припорошенными хвойными деревьями станет настоящим украшением ваших рук в праздники. Самостоятельно выполнить такие рисунки будет очень сложно, поэтому лучше прибегнуть к услугам профессионала. Тема елок может развиваться в разных направлениях. Их выполняют на светлом или темном фоне, на коротких или длинных ногтях. На фото вы можете увидеть интересную реализацию такого нейл-арта.

Спокойный пейзаж

Зимний маникюр может составлять целую картину. Это настоящее произведение искусства, где каждый ноготок содержит фрагмент единого целого. Рисунки выполнены удивительно естественно. Такой маникюр подарит вам ощущение уникальности, неповторимости и индивидуальности. Если вам понравился модный дизайн, то за его выполнением лучше обратиться к хорошему мастеру, который сумеет передать атмосферу зимнего дня. Найти примеры фото с таким вариантом достаточно просто.

Веселые картинки

Молодежи понравится идея изображения на своих ноготках снеговиков и различных персонажей. Такие зимние рисунки выглядят очень мило и весело. Как будто сказка оживает и вносит в вашу жизнь немного чудес. Это очень удачный вариант на новогоднюю ночь и в будни для создания хорошего настроения. Главное, что вы сами можете нарисовать все, что вам захочется – в любом случае рисунок получится забавным.

Сочные краски

Зимой очень не хватает ярких моментов. Модные и сочные пигменты поднимут настроение и подарят заряд бодрости. На фото из нашей коллекции вы можете увидеть маникюр, выполненный в красных тонах. Норвежские узоры с классических зимних свитеров придают ощущение уюта и комфорта. Такой рисунок сделать совсем не сложно – вы можете воспользоваться трафаретами, наклейками или стемпингом для ногтей. На создание маникюра уйдет немного времени. К тому же, затраченные усилия полностью окупятся неповторимым, стильным и милым образом.

Вязаный маникюр

Еще одна новинка в мире нейл-арта, моментально набравшая бешеную популярность, – вязаный маникюр. Орнамент, выполненный при помощи гелевых красок , имитирует фактуру свитера. Подходит как для длинных, так и для коротких ногтей и выглядит очень уютно. Подкупает и простота выполнения дизайна – здесь не нужно обладать художественными талантами или быть профессионалом. Сделать такой маникюр в домашних условиях сможет каждая женщина. На фото из нашей коллекции продемонстрирован образец вязаного дизайна, выполненный в приятном нежно-розовом цвете. Можно использовать другие модные оттенки – белый, кремовый, бежевый. Не возбраняются и эксперименты с яркими цветами.

Вот такие модные идеи предлагает тематичный маникюр осень-зима 2015. Ваша фантазия не ограничена ничем. Вы можете постоянно экспериментировать, создавая новые рисунки, используя разнообразные оттенки, декорируя дизайн длинных или коротких ногтей блестками , стразами, бархатной пылью и многим другим . Каждый маникюр обязательно станет неповторимым, единственным в своем роде и подчеркнет вашу яркую индивидуальность.

Напоследок предлагаем вам посмотреть видео, в котором вы найдете еще больше свежих идей и интересных решений, почерпнете вдохновение и разбудите свою фантазию. В ролике собраны только самые модные и актуальные варианты дизайна.

rss