Главная Новости

Джинсовый маникюр: фото дизайна ногтей под джинсы

Опубликовано: 04.09.2018

видео Джинсовый маникюр: фото дизайна ногтей под джинсы

Джинсовый дизайн на ногтях - 4 варианта

Джинсы носят все без исключения – это красиво, модно, удобно, практично. Многие считают их лучшей одеждой для повседневной носки. С чем их можно сочетать? Со спортивными футболками и кофтами, классическими рубашками и многим другим, в зависимости от модели джинсов. Прическа тоже может быть абсолютно любой, за исключением сложных праздничных моделей. А как же быть с маникюром? Что выбрать: монотонное покрытие, френч или другой стиль?



В вопросах нейл-арта вам тоже предоставляется полная свобода выбора, но мы рекомендуем вам сделать стильный джинсовый маникюр. Выглядит такой дизайн очень современно и модно, а выполняется при этом достаточно просто. В этой статье вы найдете пошаговую инструкцию одного из вариантов нейл-арта и сможете посмотреть множество фото с интересными примерами джинсового дизайна.


ДЖИНСОВЫЙ МАНИКЮР ФОТО / НЕЙЛ-АРТ в СТИЛЕ ДЕНИМ

Пошаговая инструкция

Предлагаем вашему вниманию мастер-класс по созданию стильного, очень красивого, но в то же время простого в выполнении маникюра. С ним справится любая девушка без особых художественных навыков. Итак, чтобы сделать джинсовый дизайн ногтей, вам понадобится синий, голубой и белый лак, база, топовое покрытие, стразы, увлажняющее средство для кутикулы, а также спонж или губка.


Джинсовый дизайн ногтей / Модные эффекты на ногтях

Выполнение маникюра начните со стандартных процедур: удалите старый лак, приведите ноготки и кутикулу в порядок, придайте свободному краю желаемую форму. Чтобы новое покрытие лучше держалось, можно слегка пройтись по ногтевой пластине маникюрным бафом . После нанесения и высыхания базового средства покройте все ноготки синим лаком, который станет основой для выполнения маникюра. Дождитесь его полного высыхания. Теперь возьмите спонж. Можно взять кусочек обычной губки для мытья посуды. Это даже удобнее, так как она имеет широкие поры и большую рабочую поверхность. Нанесите на нее небольшое количество белого лака. Он должен просто ложиться на ее поверхность, не забивая пор. Сразу же быстрыми отрывистыми движениями начинайте легонько прижимать ее к ногтю. В результате у вас получится много хаотично расположенных белых точек разной формы. Теперь на губку по тому же принципу нанесите голубой лак и повторите описанную выше процедуру. Это нужно для того, чтобы добиться эффекта, максимально приближенного к настоящей джинсовой ткани. Повторите то же самое с синим и снова голубым лаком. Не переживайте, если лак попадет на кутикулу – все излишки вы потом аккуратно уберете. Процедуру нанесения нескольких слоев лака разных цветов нужно повторить на каждом ноготке отдельно. Теперь возьмите ватную палочку, немного смочите ее в жидкости для снятия лака и аккуратно удалите краску, попавшую на кутикулу и боковые валики. Делайте это очень аккуратно, чтобы не повредить основного покрытия. Джинсовый маникюр практически готов. Его можно оставить в таком виде, но он будет выглядеть еще эффектнее, если нанести на него узоры в виде строчек и кармашков. Для этого вам понадобится черный маркер. По всем ногтям, кроме безымянного пальца, по границе начала свободного края проведите ровные горизонтальные линии. На ногте безымянного пальца нарисуйте кармашек. Рисунок может быть произвольным. Главное, чтобы он напоминал карман джинсов. Теперь завершающий штрих – на черные линии при помощи тонкой кисточки нанесите отрывистые белые линии, имитирующие строчку. На кармашек тоже нанесите «строчку» и добавьте «пуговицу», используя стразы. Осталось только нанести топовое покрытие, чтобы джинсовый маникюр держался дольше, и обработать кожу вокруг ногтей специальным смягчающим средством.

Как видите, сделать джинсовые ногти совсем не сложно. Конечно, на выполнение маникюра придется потратить немало времени, но превосходный результат стоит того. Если что-то в пошаговой инструкции осталось для вас непонятным, предлагаем вашему вниманию полезное видео, где вы найдете визуальную демонстрацию всех описанных выше шагов.

Идеи джинсового маникюра

Мы привели вам всего лишь один пример, как можно сделать маникюр под джинсы. Но здесь нет строгих правил или определенной техники – дизайн ногтей может быть таким, каким нарисует его ваша фантазия . Поэтому предлагаем вам посмотреть коллекцию фото, где вы найдете массу потрясающих идей. Играйте цветами, используйте стразы и символику джинсовой одежды – клепки, строчки, замки-молнии. Доверяя собственной фантазии, вы сможете создать неповторимый нейл-арт, который будет радовать вас и притягивать взгляды окружающих.

Надеемся, что яркие и стильные фото зарядили вас хорошим настроением и подарили порцию вдохновения. В заключение предлагаем вам освоить еще один необычный джинсовый маникюр, который выполняется с помощью магнитного лака. Несмотря на то, что техника его выполнения предельно проста, дизайн выглядит красиво, стильно и очень современно.

rss