Главная Новости

Маникюр «Вуаль»

Опубликовано: 04.09.2018

видео Маникюр «Вуаль»

Дизайн ногтей Вуаль гель-лаком (маникюр Колготки)

Красивый маникюр очень важен для женщины. Сейчас существует огромное количество стилей дизайна ногтей, среди которых каждая девушка найдет себе нейл-арт по душе. Постоянно появляются модные новинки, интересные и оригинальные решения, свежие идеи. Сегодня мы хотим рассказать вам про маникюр, напоминающий вуаль. Легкий, воздушный и поистине ажурный рисунок придаст вашим ноготкам неповторимое очарование и заставит окружающих смотреть на ваши нежные ручки.


Дизайн ногтей колготки гель-лаком - 4 идеи. Маникюр черная вуаль

Что такое маникюр в стиле «Вуаль»?

Этот маникюр появился относительно недавно, но очень быстро завоевал всеобщее уважение и популярность. Такое название он получил потому, что действительно очень похож на тонкую ажурную ткань, из которой изготавливают вуаль или капроновые колготки.


Вуаль + бархатный дизайн. Три маникюра в копилку начинающему мастеру

Полупрозрачный тонированный маникюр выглядит изысканно, изящно, благородно и очень оригинально. Чаще всего его выполняют в виде тонкой ажурной сеточки с темной окантовкой по краям. Самый распространенный вариант – в черном цвете. Те, кто хочет выделиться и проявить свою индивидуальность, используют и другие оттенки: смесь черного и красного, воздушный розовый или ослепительный белый цвет. Это уже полностью дело вкуса – главное, чтобы рисунок напоминал вуаль.

Несколько способов нейл-арта в стиле «Вуаль»

Для того чтобы оформить у себя на ноготках изысканное кружево, вовсе не обязательно идти в салон и выкладывать кругленькую сумму денег. Сделать нежный маникюр в стиле «Вуаль» можно и в домашних условиях. Это отнимет у вас совсем немного времени. Осуществить процедуру можно несколькими способами.

Переводная фольга. В специализированных магазинах можно приобрести полотно, которое позволит за считанные секунды создать потрясающий маникюр. Единственное важное условие – выбирайте быстросохнущий лак, без блесток и других элементов декора . Покрытие должно быть совершенно ровным и гладким. После основного тона на пластину пальца наносится специальный клеевой гелевый состав, а сверху прикладывается фольга. Несколько аккуратных движений апельсиновой палочкой – и на ногтях отпечатается прекрасный узор. В продаже можно найти специальные водные наклейки для ногтей, изображающие вуаль. С их помощью можно создать прекрасный маникюр. Можно воспользоваться настоящим тонким кружевом, которое наносится на ногти и закрепляется при помощи тонированного прозрачного лака. При выборе материала отдавайте предпочтение качественной ткани . Если вы умеете рисовать, то попробуйте создать ажурный эскиз из акриловых или гелевых красок . При помощи тонкой кисточки на ногти наносится сеточка, а сверху покрывается прозрачным лаком с добавлением пары капель черного пигмента.

Из этой статьи вы узнали, что такое маникюр в стиле «Вуаль», а также как его можно сделать в домашних условиях. Получить наглядное представление об одной из техник его выполнения вам поможет интересное видео, в котором профессиональный мастер покажет весь процесс от начала и до конца.

rss