Главная Новости

Стемпинг для ногтей: как делать маникюр, как пользоваться набором (фото и видео уроки)

Опубликовано: 04.09.2018

Стемпинг для ногтей: как делать маникюр, как пользоваться набором (фото и видео уроки)

Сколько же всего можно купить в Fix price

Красивый маникюр преображает женские ручки, придавая образу определенный шарм. Именно поэтому многие девушки стремятся украсить свои ногти каким-нибудь интересным и запоминающимся рисунком. Конечно, это не проблема для тех, кто обладает художественными навыками, а остальным приходится обращаться за помощью к профессионалам. А ведь иногда так хочется сделать оригинальный дизайн ногтей своими руками. Для всех желающих творить и экспериментировать есть отличная новость: теперь вы можете себе позволить шикарный маникюр с яркими рисунками, не выходя из дома. Для этого вам понадобится стемпинг для ногтей – специальный набор, с помощью которого вы научитесь самостоятельно делать великолепный нейл-арт.



В нашей статье вы найдете для себя массу полезной информации об этом прекрасном инструменте для творчества. Вы узнаете, что представляет собой набор для стемпинга, из каких предметов он состоит, а также ознакомитесь с различными марками-производителями этого продукта. Для того чтобы вы могли самостоятельно освоить искусство декорирования ногтей с помощью специального комплекта для нейл-арта, мы предоставим вам пошаговую инструкцию, как сделать стемпинг. Красочные фото и подробные видео станут прекрасным наглядным пособием для начинающих любительниц ногтевого дизайна. Мы надеемся, что наши уроки и рекомендации окажутся для вас весьма полезными и интересными.


Обзор на стемпинг для ногтей + пример использования - MsPolinaBeauty

Что такое стемпинг?

Маникюр с помощью стемпинга занимает всего несколько минут, поскольку подобная технология позволяет быстро и качественно отпечатать любое понравившееся вам изображение на ногти. Этот инструмент для создания красивых и утонченных узоров на ногтевых пластинах существенно сэкономит ваше время, затрачиваемое на выполнение нейл-арта.

Научиться делать маникюр со стемпингом не составит особого труда, ведь для этого можно посмотреть специальные обучающие видео. Такие уроки пойдут на пользу новичкам нейл-арта, поскольку содержат массу полезных нюансов и важных рекомендаций.

Если вас заинтересует подобная технология, то вы можете купить готовый комплект для стемпинга или приобрести все составляющие отдельно. Как правило, стандартный стемпинг для ногтей включает в себя следующие предметы:

металлические диски с рисунками; штамп для стемпинга; скрапер; несколько лаков для ногтей; топовое покрытие.

Наборы стемпинга разных производителей

Сегодня стемпинг нейл-арт набирает все большую популярность среди девушек с ограниченным количеством времени на дизайн ногтей. Это неудивительно, ведь с помощью такого простого в применении комплекта любая девушка сможет с легкостью перенести понравившийся узор на ногти. Многих любительниц необычного маникюра интересует, сколько стоит подобный инструмент для декорирования ноготков.

Дело в том, что цена напрямую зависит от фирмы-производителя и качества материалов, из которых изготовлен набор для стемпинга. Мы предлагаем вам рассмотреть основные характеристики самых лучших и качественных марок стемпинга, чтобы вы составили для себя наиболее объективную картину.

Стемпинг от Konad – революция в декорировании ногтей

Корейская компания Konad уже на протяжении многих лет радует своих поклонниц качественной продукцией по уходу за руками, декоративной косметикой для ногтей и различными аксессуарами для нейл-арта. Товары этой марки пользуются популярностью у женщин различных возрастных категорий, поскольку фирма зарекомендовала себя как производитель безопасной и качественной продукции.

Зарождение стемпинг-дизайна ногтей как искусства произошло именно в Корее, но очень скоро эта технология смогла покорить весь мир. С помощью трафаретов от компании Konad очень просто делать на своих ногтях самые изысканные и утонченные узоры. Если вы научитесь правильно использовать этот чудо-инструмент для создания великолепных рисунков, то вам будет подвластен любой дизайн.

Стемпинг для ногтей от компании Konad очень прост в применении, с ним любой новичок практически сразу научится делать прекрасный маникюр. Вы сможете убедиться в этом, когда просмотрите короткий видеоурок, который будет сопровождать нашу подробную инструкцию применения стемпинга. А сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с основными достоинствами и недостатками стемпинга от Konad.

Начнем с перечисления основных преимуществ данной продукции.

Фирма Konad выпускает только качественные товары. И набор для стемпинга от этого бренда не является исключением. Об этом свидетельствуют многочисленные фото с изображением шикарного нейл-арта, выполненного с помощью чудо-комплектов. С трафаретами от Konad вы сумеете сделать отличный дизайн ногтей, поскольку рисунки получаются очень четкими и объемными. Компания выпускает пластины для переноса изображений на ногти разных размеров: новичкам рекомендуется купить для начала небольшие диски, а для профессиональных мастеров имеется огромный выбор больших трафаретов. Konad предлагает своим покупательницам широкий ассортимент самых разнообразных узоров. С дисками для стемпинга вам подвластен любой дизайн: как яркий праздничный, так и сдержанный повседневный. Корейская компания позаботилась и о прекрасном оформлении комплектов, поэтому вы можете приобрести набор для стемпинга в качестве великолепного подарка подруге или, например, сестре.

К недостаткам продукции этого бренда можно отнести следующие моменты.

В комплект от Konad входит металлический скрапер, который царапает поверхность диска для стемпинга. Однако эту проблему можно решить, заменив скрапер обыкновенной пластиковой картой. Для того чтобы рисунок получился четким и объемным, рекомендуется делать дизайн ногтей специальными акриловыми лаками от Конад, предназначенными специально для этих целей. Именно такой вариант гарантирует идеальный результат стемпинг-маникюра, но не все хотят тратить деньги на специальные акриловые лаки.

Чтобы вы могли оценить всю прелесть стемпинга Конад , мы подготовили для вас несколько великолепных фото с нейл-артами, созданными с помощью оригинальных корейских наборов.

MoYou London и фантазийные дизайны

Еще один бренд, занимающийся изготовлением пластин для стемпинга – это компания MoYou London. Эта фирма выпускает огромное количество трафаретов на любой вкус. Все рисунки разработаны командой дизайнеров и отличаются утонченностью и элегантностью. С таким приобретением вам по силам самый стильный стемпинг нейл-арт. К неоспоримым достоинствам продукции этого бренда относится следующее.

Большой выбор всевозможных узоров, многие из которых разбиты на коллекции. Это и простые незамысловатые рисунки, и сложные фантазийные композиции. Стильная упаковка. Удобный пластиковый скребок, не царапающий поверхность диска.

Оригинальные товары компании MoYou London также не лишены недостатков. Они заключаются в следующем.

Продукция этого бренда отличается более высокой стоимостью, чем товары других производителей. В продаже нет готовых наборов для стемпинга. Для того чтобы сделать дизайн ногтей, необходимо покупать все составляющие по отдельности. Для многих девушек это очень неудобно.

Предлагаем вашему вниманию несколько фото с дизайнами, которые можно воплощать на ногтях с помощью дисков для стемпинга MoYou London .

Оригинальные узоры от Lesly

Пластинки от Lesly разработаны талантливой девушкой Олесей Тихоновой, проживающей в Уфе. Прекрасные варианты гравировки поражают воображение любительниц интересного маникюра со стемпингом. Как и все предыдущие марки, Lesly также имеет свои плюсы и минусы.

Основными достоинствами трафаретов от Lesly считаются:

Нетривиальные дизайны пластин. Тонкая дизайнерская работа и обилие различных вариантов орнамента позволяют сделать уникальный и неповторимый стемпинг нейл-арт. Демократичная цена от российского производителя.

Однако объективные недостатки у Lesly все же имеются:

Этот бренд не распространен в продаже, поэтому его достаточно сложно найти и приобрести. Lesly занимается изготовлением только пластин. Здесь вы не купите полный набор для стемпинга.

Чтобы оценить всю прелесть узоров от Lesly, посмотрите несколько прекрасных фото стемпинга для ногтей.

Пошаговая инструкция создания дизайна

Многие девушки не знают, как пользоваться стемпингом для ногтей, и считают, что подобное декорирование ногтей сопровождается сложными процессами и отнимает массу времени. Но это ошибочное мнение, поскольку с помощью этого великолепного инструмента вы можете хоть каждый день по-новому украшать свой маникюр.

На нашем сайте вы найдете множество красивых фото и видео, посвященных этой теме. Неспешно изучайте предложенные нами уроки, и у вас все получится. Технология переноса изображения с помощью стемпинга достаточно проста, и состоит она из следующих действий. Давайте пошагово рассмотрим, как делать стемпинг и как правильно используют инструменты из набора.

Первым делом вам необходимо выбрать основу для вашего маникюра. Покройте все ногти выбранным оттенком. Затем вам предстоит определиться с рисунком на трафарете. Нанесите на понравившийся узор небольшое количество лака, который будет контрастен вашей основе. Скрапером распределите лак по гравировке. Аккуратно прижмите штамп к узору, чтобы он полностью отпечатался. Теперь перекатывающим движением перенесите изображение на ваши ногти, прижимая штамп к поверхности. Делать это нужно осторожно, чтобы не смазать орнамент. Жидкостью для снятия лака подкорректируйте ваш стемпинг на ногтях, убирая погрешности с кутикулы и боковых валиков. Закрепите полученный нейл-арт, нанеся на ноготь прозрачное покрытие.

Вы с легкостью сможете повторить эти шаги, ведь делать стемпинг своими руками – одно удовольствие. Чтобы уроки творчества и создания классного нейл-арта были еще более интересными, мы предлагаем вашему вниманию короткое видео, где подробно описана вся технология создания маникюра с использованием продукции Конад.

Дизайны с трафаретами для стемпинга – это отличный способ постоянно радовать себя новыми идеями нейл-арта, которые действительно стоят того, чтобы их воплотили в жизнь. В поисках вдохновения и оригинальных творческих решений вы можете посмотреть красивые фото на страницах нашего сайта.

Ваши уроки не пройдут бесследно, ведь вы всегда сможете применить полученные знания на практике. В завершение мы предлагаем вам ознакомиться с видео, где вас ожидают 3 элегантных дизайна, которые можно сделать, используя стемпинг для ногтей. Приятного просмотра, милые девушки!

rss