Главная Новости

Красный маникюр со стразами: главные секреты дизайна

Опубликовано: 04.09.2018

видео Красный маникюр со стразами: главные секреты дизайна

♥Пузырчатый дизайн ногтей с помощью аэрографа и без него♥Как закрепить аэрографию на ногтях♥

Вы решительны, уверенны в себе? Знаете, как покорить весь мир? Тогда, скорее всего, красный маникюр со стразами – излюбленный ваш дизайн! Он выдает смелую и страстную натуру, от которой без ума все мужчины! Такая роковая женщина много времени уделяет уходу за собой и следит за новинками моды.



Красный цвет и стразы – два ярких компонента, формирующих «взрывное» соединение!

Как выбрать «правильный» оттенок красного?

Перед вами стоит две задачи – правильно избрать цвет лака и красиво декорировать его стразами. Начнем с первой!


ЛЕТНИЙ МАНИКЮР ФРЕНЧ И БАБОЧКА ЛИТЬЕ СО СТРАЗАМИ | ИДЕЯ ЛЕТНЕГО МАНИКЮРА | Модный дизайн ногтей 2018

Богатая палитра красных оттенков позволяет создавать дизайны, разные по характеру, настроению и уровню яркости. Как не ошибиться? Как выбрать лак, который станет вашим любимым? Придерживайтесь советов профессионалов, чтобы выбранный лак не засох в бутылочке в результате редкого использования, а служил в пользу вашей красоты!


NAILS: Видео из фото. КРАСНЫЙ маникюр матовый. ОлесяГес

Блондинкам подойдет красно-розовый лак. Он будет прекрасно гармонировать со светлой кожей. Броскости цвета хватит, чтобы подчеркнуть красоту девушки, но без лишней дерзости. Брюнеткам позволительно использовать темные красно-винные оттенки. Черные волосы и смуглая кожа будут выгодно подчеркнуты. На короткие ногти можно нанести красный лак любой степени яркости. А на длинных ногтях лучше выглядит легкий глянец, который создаст впечатление некой прозрачности. Добейтесь эффекта выцветания, окрасив пластинки одним слоем лака.

Если после долгий сомнений вы выбрали в магазине красный лак, который вам совсем не по душе, попробуйте смешать его с розовым. Разные пропорции цветов сформируют совершенно новые оттенки. Можно попробовать осветлить лак, смешав его с белым.

Как разместить стразы в красном дизайне?

Красный цвет – один из самых ярких, поэтому обилие стразов на нем позволительно только для торжества. В будни не стоит делать маникюр еще более вычурным с помощью множества сверкающих компонентов. Придерживайтесь принципа сдержанности в декоре. Выберите мелкие камешки в небольшом количестве. В крайнем случае, сделайте сплошное блестящее покрытие из стразов только на безымянном пальце, а другие оставьте без «дорогого» декора.

А вам хватает времени на себя любимую?

Да, конечно! Нет, просто беда!

Раз вы выбрали роскошный красный цвет, то извольте под стать ему подобрать и камешки. Дешевые, детские, грубые стразы однозначно не поддерживают тему королевской благородности!

Разместить искусственные диаманты можно по-разному:

линией : диагональной, волнообразной, вертикальной, горизонтальной. Вполне хватит одной линейки. В крайнем случае – двух, вплотную друг к другу; точечно : в шахматном порядке, по одному крупному стразу на линии свободного края или три-четыре мелких на основе. фигурками: сердечком, кружком, ромбом, бантиком.

Оригинальные идеи красного маникюра со стразами

Красный френч со стразами , фото которого вы можете видеть ниже – образец «золотой серединки» – сдержанности и яркости в одном дизайне. С помощью маленьких стразов можно подчеркнуть линию улыбки. Попробуйте украсить основу несколькими крупными камешками. Красный лунный маникюр со стразами предполагает сделать акцент на лунке у основания ногтя, ведь именно она – главная отличительная деталь дизайна. Мастера предлагают сделать блестящую границу между цветами (по аналогии с френчем). А почему бы не выложить полукруг из стразов по линии роста ноготка, создав перевернутый лунный маникюр? Крупный камешек может красоваться и в самом центре лунулы. Впрочем, можно декорировать основу любым способом. Так как другим цветом выделен лишь небольшой участок площадки, красная основа полностью предоставлена для экспериментов. Красный матовый маникюр со стразами – это интересная игра контрастов! На бархатном шеллаке блестящие детали обретают особую броскость. Дизайн выглядит очень элегантно, изысканно, благородно. Красный маникюр с рисунками и стразами. Сверкающие камешки должны создать с изображением единую композицию, гармонично вписаться в общую картинку.

Красивый красный маникюр со стразами разных размеров просто завораживает! Создавайте собственные необычные композиции из крупных и мелких камешков. Например, попробуйте выложить сказочный цветок или искусные завитки. Рисунки стразами на красной основе. Однотонную или градуированную поверхность можно красиво украсить фигурками из стразов. Ко Дню Валентина выложите сверкающее сердечко. Чтобы добавить образу безмятежности и легкости, «соорудите» цветок или бантик. А если у вас есть достаточно опыта работы с мелкими деталями, то украсьте пластинки инициалами любимого человека или Эйфелевой башней. Но для новичков это будет непростым заданием, ведь выполнить его в домашних условиях нелегко!

Украсить стразами можно и любой другой дизайн. Домашний маникюр набирает обороты, косметические магазины предлагают обилие материалов, а женщинам все больше нравиться экспериментировать в нейл-арте! Самые интересные варианты соединения красной основы и стразов представлены на фото!

Маникюр в красном цвете со стразами: удачные сочетания

Если вам хочется немного «разбавить» красный цвет, то существует несколько беспроигрышных соединений, которые одобряются всеми мастерами.

Красный и черный. Особенно красиво в таком соединении смотрится любая вариация френча, в том числе и лунный. Красный и белый. Контрастным цветом выполняют узоры в технике стемпинга, создают рисунки кисточкой.

Красный и золотой. Красиво выглядит растяжка золотом, вензеля, кружева, геометрические мотивы.

Такие сочетания смело украшайте стразами, делайте акцент на одном пальце или повторяйте узор на всех пластинках.

Существуют и другие, менее распространенные цветовые сочетания. Они могут быть использованы смелыми женщинами, для которых собственный стиль – не пустая фраза. Весь образ должен быть оригинальным и необычным, чтобы соединить красный с зеленым или бирюзовым. А дополнительный декор стразами в таких случаях должен быть очень сдержанным.

Напомним несколько важных технических моментов.

Чтобы камешки не отпадали, пользуйтесь клеем, специально предназначенным для крепления стразов. Только так можно быть уверенными в прочности дизайна. Если вы только начали осваивать технику, то выбирайте стразы на плоской основе. Их намного легче приклеить к ногтю в домашних условиях. Существуют стразы разных цветов. Но прозрачные являются универсальными. Они гармонично впишутся в любой дизайн.

rss