Главная Новости

Denon DN-300H, купить тюнер Denon DN-300H

Опубликовано: 03.09.2018

видео Denon DN-300H, купить тюнер Denon DN-300H

Pioneer VSX-D701S 500Watt 5Channel AV Receiver on eBay

Описание тюнера Denon DN-300H

Цифровой AM/FM-тюнер Denon DN-300H выполнен в металлическом корпусе, рассчитанном на рэковое размещение. Аппарат отвечает всем требованиям с точки зрения надежности конструкции, предъявляемым к технике профессионального класса, и рассчитан на использование в режиме 24/7 в составе домашних или коммерческих инсталлированных аудиосистем.



На передней панели тюнера находятся все необходимые органы управления, а также крупный и информативный ЖК-дисплей с подсветкой. Кроме того, Denon DN-300H можно управлять и с помощью входящего в комплект поставки пульта дистанционного управления. У тюнера встроенный блок питания, что позволило оптимизировать работу его схем, а также упростить коммутацию. На задней панели аппарата расположены гнезда для антенн, балансные и небалансные аудиовыходы, а также USB-разъем для обновления встроенного ПО.


Denon TU-680NAB AM Stereo tuner

Denon DN-300H имеет цифровую схему, которая обеспечивает стабильный прием радиостанций с минимальным уровнем помех. Аппарат работает в диапазонах 87,5 - 108 МГц на FM и 522 – 1629 кГц на AM (европейская версия), с возможностью сохранения до 20 настроек в памяти. Предусмотрена функция автоматического сканирования частотных диапазонов, а тюнер имеет кварцевый задающий генератор с фазовой автоподстройкой. Интересной особенностью данной модели является также функция поиска станций определенной тематики (Музыка, Новости, Экономика, Погода, Спорт, Образование, Радиопостановки, Искусство и Культура, Наука) в соответствии с транслируемой ими RDS-информации. Это позволяет пользователю легко находить нужную радиостанцию руководствуясь тем, какой именно контент его интересует в каждый конкретный момент. Предусмотрена возможность перевода тюнера в монорежим для уменьшения уровня шумов при приеме слабого сигнала.


How to Connect Multiple Subwoofers to an AV Receiver

Благодаря современной схемотехнике и конструктиву Denon DN-300H обеспечивает качественное звучания как при приеме музыкальных, так и информационных станций. Аппарат станет отличным дополнением для любой инсталлированной системы в качестве не требующего обслуживания источника сигнала.

Особенности тюнера Denon DN-300H

Цифровой AM/FM-тюнер Рэковое размещение, высота 1U 20 пользовательских ячеек памяти Функция автоматического сканирования частотных диапазонов Кварцевый задающий генератор с фазовой автоподстройкой Монорежим для уменьшения шумов Функция поиска станций определенной тематики (Музыка, Новости, Экономика и т.д.) на основании транслируемой ими RDS-информации Металлический корпус

Характеристики тюнера Denon DN-300H

FM-диапазон 87,5 – 108 МГц
AM-диапазон 522 – 1629 кГц
Шаг настройки 50 кГц (FM), 9 кГц (AM)
Чувствительность более 3 dBu (FM), более 800 мкВ/м (AM)
Соотношение сигнал/шум более 70 дБ (моно), более 65 дБ (стерео), более 40 дБ (AM)
Искажения менее 0,3% (моно/стерео), менее 1,8% (AM)
Диапазон частот 20 Гц – 14 кГц (+/- 3 дБ) FM, 20 Гц – 2 кГц (AM)
Выходы 2хRCA, 2хXLR (балансные)
Входы Antenna AM, Antenna FM, USB-update
В комплекте Пульт д/у, антенный кабель, RCA-кабель, рэковые уши с крепежами
Габариты (Ш х В х Г) 482 х 43 х 200 мм
Вес 2,5 кг
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.

Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами . Обсуждение тюнера Denon DN-300H

Написать свой комментарий

Рассчитанный рейтинг тюнера Denon DN-300H: 5.00 из 5.00, основан на 1 оценке покупателя без отзыва

rss