Главная Новости

1. Рукоделие | Аукара — это сайт совместного творчества - Part 310

Опубликовано: 03.09.2018

привет! у нас 15-й отчет

1. девочки, я давно хотела вам сказать, но не успевала, перед отчетом всегда хватает суеты:) в этот раз я решила остановиться и все вам высказать :)

дорогие мои девушки, спасибо вам большое, что вы участвуете в группе и делаете ее отчеты такими интересными. я очень рада, что в моей группе собрались очень доброжелательные и активные участницы. я очень ценю, что вам все нравится (ну или вам хватает такта это не высказывать в резкой форме), что вы терпите переезды и перетасовки. я боялась, что со временем отчеты каждую неделю превратятся в надоедливую обязанность, но мне ставится дальше все интереснее и интереснее :) и еще, я очень благодарна всем-всем участницам, кто мне помогает с чисто организационными вопросами :) благодаря вашей поддержке и энтузиазму, во мне тоже просыпается дикое желание сделать для нас удобный и красивый ресурс :) скоро помимо раздела "о нас", который вот-вот будет в рабочем состоянии, появится галерея нами вышитых работ. еще буду рада услышать ваши пожелания, что еще можно было бы разместить на сайте. одним словом, большое вам спасибо, что вы такие хорошие! :)

2. мы продолжаем нашу "серию" про три любимые вышивки, сегодня вы можете почитать про Женю , Таню и меня .

3. поскольку у нас сегодня творческий отчет, где мы рассказываем про то, как у нас все замечательно организовано, то я нашла для вас чтобы оттуда можно было почерпнуть новые удобные идеи. вдохновения вам и уюта!

4. прошу вас прислать следующий отчет до вечера воскресенья, можно вышить чуть-чуть поменьше, но присылайте. я уезжаю в среду в обед и хотела бы опубликовать для вас отчет, а не пропускать его :)

5. отчета 5 мая не будет, если у нас не появится энтузиастки, готовой взять на себя это дело )

все участницы нашей группы могут писать посты на аукаре после авторизации, поэтому желающим предоставляется возможность самостоятельно и стихийно отчитаться 5 мая ) если хотите, я могу заранее попросить аукару опубликовать вам пост, а вы можете собраться в комментах?

Читать далее «ВД-7, отчет 15»

rss