Главная Новости

Лазерная эпиляция всех зон с высоким качеством лучшими врачами, удобные цены

Опубликовано: 03.09.2018

Дорогие друзья, если Вы пришли, чтобы разобраться в эффективности метода "Лазерная эпиляция" и сделать выбор в пользу нашей клиники, тогда мы рады приветствовать Вас – людей думающих и заботящихся о своем Здоровье и Красоте.

Центр Лазерной Медицины Краснодара - лидер лазерной косметологии

Клиника "Центр Лазерной Медицины" г.Краснодара первая на Юге России стала применять в косметологии метод ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ . Быстро растущий опыт и профессиональное мастерство наших врачей-косметологов позволил причислить клинику к пионерам Лазерной Косметологии в России.


Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

Учитывая и наши рекомендации, мировой лидер производства медицинских лазерных систем – немецкая компания Asclepion Laser TechnologiesTM - в течение 15 лет совершенствовала свое лазерное оборудование. И как результат, на сегодняшний день, лазерный аппарат «MeDioStar Effect» – мировой стандарт лазерной техники, а Краснодарский «Центр Лазерной Медицины»SM бесспорный эталон его применения в косметологии!

За долгие годы плодотворной работы у нас прошли обучение специалисты, которые сейчас работают в области лазерной эпиляции в других клиниках и косметических салонах Краснодарского края. Мы всемерно старались создать условия, чтобы жители края могли получить прекрасный результат лазерной эпиляции , даже обратившись к нашим ученикам. 

 

Как лазерная эпиляция эффективно удаляет нежелательные волосы?

Физико-биологический принцип лазерной эпиляции основан на нескольких простых закономерностях:

1. Относительной «прозрачности» кожи для электромагнитного излучения с длинной волны приблизительно от 600 нм до 1200 нм; 2. Высоко избирательным поглощением энергии лазерного импульса, соответствующего первому условию, молекулами биологических пигментов меланином и гемоглобином, в результате чего они быстро нагреваются; 3. При нагревании пигмента меланина происходит гибель волосяной луковицы, а при нагревании пигмента гемоглобина разрушаются кровеносные сосуды, питающие эту луковицу, при этом кожный покров остается не поврежденным. 4. Волосяной покров любого человека создается волосяными луковицами, находящимися в разных стадиях развития и поэтому в разной мере чувствительных к воздействию лазерного излучения; 5. Интервал в 2-6 недели между сеансами лазерной эпиляции необходим, чтобы оставшиеся волосяные луковицы из малочувствительной стадии развития перешли в высокочувствительную стадию;

Надеемся, что для понимания процесса лазерного удаления нежелательных волос на длительный период, приведенных сведений будет достаточно. Если Вы желаете подробнее узнать о современных методах удаления волос и преимуществах лазерной эпиляции, обратитесь к статьям специалистов «Центра Лазерной Медицины» (список в конце страницы).

 

Лазерная эпиляция - добро пожаловать на процедуру

И если она Вам не противопоказана, значит, совместно мы добьемся желанного результата!

Хотя для осуществления косметической процедуры - лазерная эпиляция - число категоричных противопоказаний не велико, мы придерживаемся золотого правила: «Не навреди». Именно поэтому наш Список противопоказаний к проведению процедуры лазерной эпиляции , один из самых полных:

возраст моложе 16 и старше 70 лет; злокачественные и пред злокачественные новообразования кожи; беременность; герпес в стадии обострения; псориаз, экземы; инфекции кожи; дерматиты в стадии обострения; аллергические реакции (солнце и т. п.); тяжелые формы гипертонической болезни; тяжелые формы сахарного диабета;

Кроме того, мы не рекомендуем проводить сеанс лазерной эпиляции в период простудных заболеваниях, менструации. Если Вы испытываете сомнения по поводу личной возможности проведения лазерной эпиляции, в любом случае обращайтесь к нам, и мы совместно найдем решение, которое Вас устроит.

Перед сеансом лазерной эпиляции

Если Вы интенсивно загорели, то желательно чтобы прошло 6 недель до предстоящей процедуры. В случае эпиляции на лице, можно пользоваться отбеливающими кремами. Для того, что бы за один сеанс удалить максимально возможное количество волосяных луковиц, мы рекомендуем в течение 4-6 недель до предстоящей процедуры не выщипывать волосы, не удалять их с помощью воска или депиляционных средств и не обесцвечивать. Если для Вас это сложно, не расстраивайтесь - мы удалим даже 2-3 неприятных Вам волоска, и Вы повторите сеанс через пару недель для появившихся фолликулов. Через несколько сеансов мы синхронизируем их фазы роста. Напоминаем, что промежутки до появления новой фазы волос составляют от 2 до 4 месяцев. Перед процедурой необходимо побрить или коротко (1-2 мм) постричь волосы. Тогда оставшаяся небольшая их часть при сгорании не травмирует окружающую кожу. Постарайтесь не раздражать кожу активными манипуляциями, спиртовыми растворами, декоративной косметикой и т. п. Если у Вас повышенная болевая чувствительность, можно использовать крем с анестетиком (легкое обезболивание). Нанесите соответствующий крем, например, «Эмла» или «Мезонамб» за полчаса на кожу и накройте этот участок пленкой. Помните, что перед процедурой врач обязательно удалит макияж на обрабатываемых лазерной эпиляцией участках кожи.

Во время сеанса лазерной эпиляции

Лазерное излучение может оказать негативное воздействие на зрение, поэтому перед сеансом врач обязательно выдаст Вам защитные очки. Излучение лазера проникает через не пигментированные слои кожи и аккумулируется на пигментированном волосяном фолликуле, нагревает его и травмирует. За один сеанс преимущественно поддаются воздействию лазерного излучения волосяные луковицы, находящиеся в активной фазе роста, а это около 12% - 18% от их общего числа.  Чтобы свести к минимуму ощущение покалывания и легкого жжения возникающего во время процедуры, наконечник лазерного излучателя имеет специальное устройство, которое будет охлаждать кожу во время эпиляции.  Болевые ощущения заметны при эпиляции на чувствительных участках кожи - зона бикини, зона верхней губы и подмышки (возможно, что после первого сеанса Вы вспомните про крем с анестетиком). Почти не дает болевых ощущений лазерная эпиляция на малочувствительных участках кожи - руках, ногах и спине.

После процедуры лазерной эпиляции

Возможно появление покраснения, которое исчезает в течении суток (рекомендуется прикладывать лед) и, в редких случаях, образование тонких корочек. Чаще всего покраснение исчезает через 15 - 20 минут после сеанса, если для Вас важно иметь красивый косметический результат сразу после процедуры, врач сделает Вам тест - одну две вспышки и через несколько минут Вы оцените реакцию кожи на лазерное воздействие и подберете совместно с врачом оптимальную энергию. Обработанные волосы в течение 1-2 недель выпадают самостоятельно, что является гарантией того, что лазерный луч разрушил фолликул. После процедуры необходимо беречь кожу от воздействия солнечных лучей, 24 часа не пользоваться декоративной косметикой (кроме пудры), на лице необходимо пользоваться солнцезащитными кремами с SPF 30 и более.

Лазерная эпиляция -количество сеансов и цена

В конечном итоге, необходимое количество сеансов определяется пациентом в зависимости от желаемого результата. Данная медико-косметологическая методика предполагает в среднем около 7-ми основных процедур и более в зависимости от:

Цвета волос: для светлых волос количество процедур увеличивается, а на седые волосы лазерный луч не действует. Наличия генетической предрасположенности, а так же эндокринной или гинекологической патологии, при которых количество сеансов увеличивается. В медицинской практике, при проведении процедуры лазерной эпиляции, встречаются случаи, когда вследствие индивидуальных особенностей организма, эффект от лазерной эпиляции очень низкий или отсутствует.

Для достижения наилучшего эстетического результата, дополнительно к курсу процедур, клиника предлагает проводить сеансы «КОРРЕКЦИЯ» с 50% скидкой , которые способствуют переводу волосяных фолликулов к одной фазе роста. Коррекция осуществляется через 2 недели после последней процедуры.

Стоимость одной процедуры лазерной эпиляции складывается из стоимости лазерной «вспышки» для конкретного типа кожного покрова (см. Прайс), умноженной на общее количество «вспышек» за сеанс. Общее количество вспышек определяется показанием счетчика на мониторе медицинского лазерного оборудования «MeDioStar Effect». По завершению сеанса Вы можете лично ознакомиться с показанием этого своеобразного «таксометра».

 

Справочник для определения стоимости лазерной эпиляции

(см. полную версию в Прайсе)
Цены действительны на 1 января 2015 года Код  УСЛУГА Ед. измер. Цена,

рублей
  Лазерная эпиляция    
  до 70 вспышка 50
  до 70 - 500 вспышка 30
  свыше 500 вспышка 20
  5-ый сеанс   скидка 5%
  7-ой сеанс   скидка 10%
  коррекция   скидка 50%
    При пропуске коррекции 50% скидка не распространяется!    

Мы знаем о Лазерной Эпиляции всё - от истории развития теории и оборудования, до профессиональных секретов. С их помощью создается истинное искусство Косметологии.

Кравченко Людмила Вячеславовна, директор клиники 'Центр Лазерной Медицины' г.Краснодара

Многопрофильная клиника "Центр Лазерной Медицины"

г.Краснодар, ул.Северная, 600

Мы работаем

с 08-00 до 20-00

Семь дней в неделю, 360 дней в году!

Записаться на лазерную эпиляцию к опытным врачам, узнать подробности и уточнить цены можно по телефону регистратуры:

+7 (861) 254-00-77

ЖДЁМ ВАС В КЛИНИКЕ "ЦЕНТР ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" ...

Лазерная эпиляции в клинике "Центр Лазерной Медицины" - дополнительная информация

Дорогие друзья, для Вашего удобства мы создали дополнительную возможность обратиться к специалистам клиники посредством сайта. Это можно сделать через форму «ВОПРОС» (см. верхнее меню сайта) или если Вы желаете, чтобы Ваше обращение осталось конфиденциальным, пожалуйста, обращайтесь письмом на электронный адрес клиники. Средний срок ответа нашими специалистами по вопросам связанным с процедурой «Лазерная эпиляция» составляет сутки.

rss