Главная Новости

Несколько интересных идей ванных комнат с 3D рисунками на полу

Опубликовано: 03.09.2018

видео Несколько интересных идей ванных комнат с 3D рисунками на полу

Наливной пол с рисунком. Технология монтажа. Как делают 3д полы, видео.
Несколько интересных идей ванных комнат с 3D рисунками на полу

Интересные трехмерные рисунки на полу в ванной комнате не только визуально увеличат пространство вокруг, но и сделают ее одной из самых привлекательных достопримечательностей вашего дома или квартиры. Не смотря на габариты ванной комнаты два самых главных фактора основываясь на которые в основном подбирается и строится весь дизайн - это комфорт и уют. Многие считают, что комната приобретет стильный и оригинальный дизайн если добавить к основным жизненно необходимым принадлежностям и аксессуарам, например, цветную шторку для ванны и мохнатый коврик на пол. Но современные дизайнеры предлагают совсем иной подход к решению этой проблемы. Предлагаем для рассмотрения несколько вариантов как можно сделать даже…



Рейтинг пользователей Будьте первым !

Интересные трехмерные рисунки на полу в ванной комнате не только визуально увеличат пространство вокруг, но и сделают ее одной из самых привлекательных достопримечательностей вашего дома или квартиры.

Не смотря на габариты ванной комнаты два самых главных фактора основываясь на которые в основном подбирается и строится весь дизайн — это комфорт и уют. Многие считают, что комната приобретет стильный и оригинальный дизайн если добавить к основным жизненно необходимым принадлежностям и аксессуарам, например, цветную шторку для ванны и мохнатый коврик на пол. Но современные дизайнеры предлагают совсем иной подход к решению этой проблемы. Предлагаем для рассмотрения несколько вариантов как можно сделать даже из совсем крохотной и миниатюрной душевой незабываемый тропический рай, где можно дать отдых не только телу, но и душе.


Наливной пол с рисунком 3D. Технология монтажа. Как делают 3д полы, видео.

Открывая дверь в ванную комнату и переступая ее порог первым на что, мы опускаем свой взор и смотрим — это на пол, куда ступают наши ноги. Именно пол стал для дизайнеров местом где полет их фантазии может переместить нас на морской берег с реалистичным прибоем, или погрузить нас на дно океана, где плавают экзотические красочные рыбки, дельфины и акулы. Или же вовсе ощутить падение в бездну разрушившегося Кубика Рубика.


Покраска стен водоэмульсионной краской своими руками |SMARTBUD

Посмотрите эти невероятные идеи как можно преобразить пол ванной комнаты 3D рисунком, которые наверняка вам понравятся.

rss