Главная Новости

Дизайн проект коттеджа на сайте a-koda.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дизайн проект коттеджа на сайте a-koda.ru

KODA by Kodasema micro house walk-through experience and interviews (ENG subtitles)

Красивое, необычное, а главное практичное оформление квартир и домов – это большая редкость в современном мире. В основном такой результат достигается благодаря труду профессиональных дизайнеров, которые вкладывают в работу силы, знания, опыт и богатую фантазию, при этом они стремятся соединить все это с пожеланиями владельца помещения.



Так, дизайн интерьера новосибирск – это прибыльный бизнес, но для того чтобы продержаться на данном поприще нужно постараться и победить конкурентов с помощью таланта. Студия дизайна интерьера A-KODA, расположенная на просторах Интернета по адресу a-koda.ru, готова предложить свои услуги по составлению дизайн-проектов не только жителям вышеуказанного города, но и людям из других населенных пунктов, только в этом случае работа будет проводиться дистанционно, но результат от этого не станет хуже.


WEB BATTLE – Презентация проекта

Загородные дома – это уже не роскошь, а просто стремление людей жить просторно в здоровой сельской обстановке. Именно поэтому сотрудники студии интерьера A-KODA занимаются осуществлением проектов для коттеджей, особняков и так далее. Так, дизайн проект коттеджа включает в себя не только внутреннее оформление, но и внешнее, а при желании клиента создаются и ландшафтные разработки. В этом случае оформление загородного дома будет полностью законченным и гармоничным. Важно чтобы этим занимался один специалист, тогда во всем будет прослеживаться определенная идея или элементы какого-либо стиля.


Егор Балышев: путь от джуниора до архитектора

На сайте a-koda.ru можно найти более подробную информацию о функционировании студии, просмотреть варианты уже готовых работ и связаться с опытным дизайнером для получения простой консультации, либо для заключения договора об оказании дизайнерских услуг. Контактный телефон - +7(953)873-44-66. Также там имеется большое количество полезных статей и заметок, которые могут пригодиться смельчакам, решившимся на самостоятельное обустройство дома.

rss