Главная Новости

Бизнес на поставках гибочного оборудования

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на поставках гибочного оборудования

Трубогиб профилегиб MTB30-40, MTB30-50 Blacksmith

Здравствуйте дорогие посетители сайта bizness-idei.com. Хочу предложить вам интересный бизнес, основанный на минимальных вложениях. Сегодня на маленьких производствах востребованы ручные гибочные станки . Это пресса, в которых, привод ручной, а не механический или пневматический. Именно их я и предлагаю поставлять для малого бизнеса и мелких потребителей. Ведь, листовые детали используют везде и это уже никого не удивляет.



Бизнес-план

Все просто и очень прозрачно. Нужно:

Оформить свое ЧП в налоговой администрации, которое позволит работать с большими компаниями Найти сборщиков станков, которые смогут предложить оптовые цены и оформить договор прямого представительства Найти перевозчиков, которые за минимальный процент согласятся осуществлять транспортировку тяжелого груза Заняться клиентской базой

Основные требования


СТАНОК ХОЛОДНОЙ КОВКИ | работа с тремя видами окончаний.

Ключевые качества для бизнес – коммуникабельность, находчивость и терпение. Нужно подобрать перечень самых покупаемых изготовителей и выходить с ними на контакт. Только хорошо продуманная цепочка  поставщик, посредник, клиент обеспечит доход и процветание.


Отзыв о станке № 1. Евгений.

Хорошо бы создать свой бизнес-портал, где выставить все поставляемое оборудование и варианты доставки.

Реклама

Важно получив цены начать обзванивать мелких бизнесменов. Они могут стать потенциальными закупщиками. Холодные звонки, встречи, презентации и подписания договора – это все нужно прицельно выполнять и тогда, гарантированно контракт будет подписан.

Материальное обеспечение

Это очень легкие деньги, которые нужно зарабатывать тяжелым трудом. Вложить придется только в открытие  своего ЧП около 100 долларов и на рекламу столько же.

Итак, мы рассмотрели, Бизнес на поставках гибочного оборудования, который сможет именно для вас стать точкой опоры.

rss