Главная Новости

Гид: где навести красоту перед свадьбой – Большая Деревня

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гид: где навести красоту перед свадьбой – Большая Деревня

Разведопрос: Павел Перец об истоках российского террора

Здесь пропагандируют естественную красоту, но берут в расчет и пожелания клиентов, так что образ в стиле урбан-шик или фэнтези тоже получится отменным.


Константин Анисимов и Верона Конрад о поездке на остров Папуа

Невесту готовы собрать «с нуля» и «под ключ»: за месяц до торжества советуют забежать в солярий (16 рублей за минуту), за пару недель — привести в порядок кожу лица и тела с помощью обертываний, пилингов и других уходовых процедур (от 1000 рублей), за неделю — освежить цвет волос (от 1500 рублей) и стрижку (от 800 рублей). Пробную прическу и мейк тут сделают за половину итоговой стоимости (от 900 рублей). Также в мастерской предлагают услуги шугаринга, наращивания ресниц, маникюра, педикюра и моделирование бровей.


The Groucho Marx Show: American Television Quiz Show - Hand / Head / House Episodes

Если говорить о средствах, в DUO работают на косметике Monacelli, которая бережет кожу и волосы от агрессивного воздействия окружающей среды: укладка выдержит три погоды, а макияж — палящее солнце и летний дождь.

В день свадьбы мастера могут собрать невесту не только в салоне, но и в любом другом месте, будь то родительский дом или номер в отеле. Это повысит стоимость услуг на 30%. Можно действовать и по другой схеме: примчать в заведение с подружками и готовиться вместе, попивая свежесваренный кофе или чай. На преображение уйдет не меньше двух часов.

В DUO примут и жениха — ему сделают прическу и укладку (от 600 рублей). Также будут рады мамам, папам, тетям и любимым бабушкам.

rss