Главная Новости

Купить 3D принтер Total Z Anyform 1200 PRO v.3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить 3D принтер Total Z Anyform 1200 PRO v.3

Промышленный 3D принтер по металлу

Уникальное предложение! При покупке 3D принтера вы получаете купон на  20% скидку на расходные материалы на весь 2018 год. В акции участвуют материалы компаний  REC FL-33 , Formlabs .


Профессиональные 3D-принтеры 3D Systems ProJet 6000 и 7000

 

Total Z Anyform 1200-Pro - промышленный принтер из новой линейки FDM(FFF) принтеров для промышленных масштабов производства. Принтеры Total Z отвечают высочайшим стандартам качества в России и Европе, не уступая, а в некоторых параметрах и превосходя иностранные аналоги.


HOT INDUCTION HEATER 2.4 кВт Индукционный нагреватель Red Hot Dot

Равномерный нагрев камеры позволяет с высокой точностью контролировать тепловой режим и позволяет печатать большие изделия из капризных материалов. Экструдер собственной разработки способен печатать без повреждений абразивными пластиками, вроде Carbon, ESD и др., жесткими и гибкими пластиками без дополнительных ухищрений и имеет двойную подачу. Диапазон поддерживаемых принтером материалов невероятно широк.

У принтера имеется модификация HOT+ для печати инженерными пластиками, требующими экстремально высокой температуры, например, PPSU, PSU, PEI и др.

Используя 3D печать прототипов, вы экономите немалые деньги и время на разработку новых продуктов. В отличие от вытачивания, 3D печать более быстрая, более экономная и позволяет легко вносить правки в прототип и переделывать его гораздо большее число раз, чем вытаченный из металла.

Новая модификация AYFORM 1200-PRO v.3 отличается от предыдущей версии не только внешними габаритами, областью печати, но и рядом технических решений:

шариково-винтовая передача не только по оси Z, но и по осям XY для увеличение скорости и точности печати (в принтерах PRO-900, PRO-1200) новая плата 5й версии с более расширенным функционалом для возможности применения новых технических решений, в частности системы автоматической смены филамента* функция контроля обрыва филамента подъем не используемой печатающей головки модернизированная система нагрева рабочей камеры, обеспечивающая равномерный прогрев печатающейся модели.  шаговые двигатели с обратной связью для исключения пропуска шагов и повышения скорости печати. в новой модификации используются прецизионные линейные направляющие, ШВП, подшипники немецкой компании Bosch Rexroth.

 

Дополнительные опции:

Модификация HOT+ с нагревом камеры до 300 ° С, стола до 200°C , а экструдера - до 500 ° С Второй эструдер ( версия 450- PRO(2Х)) Модуль подготовки пластика для инженерных высокотемпературных пластиков (под стандартную катушку 2 кг.) Модуль подготовки пластика для инженерных высокотемпературных пластиков (под стандартную катушку 2 кг. до 4 шт.) Вакуумный подогреваемый печатный стол  450-PRO (комплект)  для печати на пластиковых листах (листы приобретаются отдельно под конкретный материал) Видеокамера с возможностью трансляции по локальной сети Сменное стекло, 10 мм толщиной Сменный нагреватель экструдера (+ на выбор диаметр сопла 0,2–0,8 мм ) Контроль окончания пластика + контроль обрыва
rss