Главная Новости

Услуги доставки сборных грузов из Китая в Россию

Опубликовано: 02.09.2018

видео Услуги доставки сборных грузов из Китая в Россию

Доставка товаров из Китая. Как самому доставить товар без растаможки [Серия 5]

Трудно не согласиться с тем фактом, что большая часть товаров повседневного спроса в российском быту имеет происхождение из Китая, доставляемых с помощью международных контейнерных перевозок. Речь идет о качественных товарах, выпускаемых иностранными компаниями, перенесшими свои производственные мощности на территорию КНР.



Вот почему данный маршрут у многих грузоперевозчиков считается очень выгодным, поскольку все возрастающие объемы никого не оставляют без заказов. А уникальность России в плане географической протяженности с Востока на Запад делают возможным использование всех без исключения видов транспорта для осуществления мультимодальных контейнерных перевозок.


Лучшая Доставка из Китая товаров и грузов в Россию и СНГ | Китай Груз | Растаможка китай

Реальность наших дней

Сложности в экономике многих стран и сообществ привели к тому, что рынок грузоперевозок претерпел некоторые качественные изменения. Если раньше целые контейнерные партии разнообразных товаров доставлялись в адрес одного клиента, то сегодня их возможностей хватает только на небольшой объем. Международные морские контейнерные перевозки чаще всего оперируют сборными грузами, новое направление получили и автомобильные сообщения благодаря строительству сухопутных портов у границы России и Китая.


Доставка товаров оптом из Китая Карго 1688 | Доставка грузов из Китая | Транспортная компания

С развитием таможенного союза, стали представлять интерес и жд доставки через Среднюю Азию – китайская сторона удлинила на своей территории ветки РЖД отечественной ширины, что позволяет обходиться без утомительной процедуры перевалки или смены колесных пар на границе. Также традиционны и доставки товаров через дальний Восток – автотранспортом, морскими судами в порты Находка и Владивосток.

Логично и осуществление внутритаможенного транзита, при котором удается существенно ускорить доставку в среднюю полосу России и Зауралье. Грузы прибывают через Дальний Восток, а уже оттуда под ответственностью грузоперевозчиков доставляются на склады региональных таможен, где и проходят все предусмотренные законодательством процедуры.

Возможности компании «Адриатик»

Все вышеперечисленные способы доставки есть в арсенале средств компании «Адриатик», которая успешно осуществляет международные перевозки грузов из разных стран и континентов. К числу приоритетных также относятся и грузоперевозки из КНР, в частности, доставка сборных грузов для российских и зарубежных заказчиков.

Наши возможности позволяют организовать получение грузов на территории КНР, обеспечить их складирование на консигнационном складе, и доставку в морской порт или на грузовой терминал авиакомпании. Мы также оказываем сертификационные услуги, что позволяет ускорить прохождение таможенных процедур, ведь на большинство ввозимых товаров требуется многочисленные подтверждения об их соответствии.

Основное наше отличие от других состоит в том, что мы четко придерживаемся оговоренных сроков доставки, а также не выходим за рамки озвученных в договоре расходов. Именно такого подхода к своим обязанностям от нас и ждут российские и зарубежные клиенты, за что мы им очень благодарны.

rss