Главная Новости

Как худеют звезды после родов: самые эффективные способы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как худеют звезды после родов: самые эффективные способы

25 Невероятных Историй Похудения

Глядя на звезду телеэкрана или топ-модель, через пару месяцев после родов демонстрирующих прекрасные фигуры, задаешься вопросом – как худеют звезды после родов? Как худеют знаменитости? Как им удается так быстро вернуть себе идеальную форму?



Мало того, что сами звезды стараются «вернуться в строй» как можно быстрее, но и публика хочет видеть своих любимцев всегда в хорошей форме, а желание общественности – закон для знаменитостей. Да еще и противные папарацци шныряют в самых неподходящих местах – вот и приходится держать себя в руках и безо всякой к себе жалости снова становиться стройной.


"Говорим и показываем": "Секретные диеты"

Времени на восстановление у работающих звезд всегда мало, и то, как быстро худеют знаменитости после родов, говорит о том, что они не только прилагают большие усилия, но и  пользуются эффективными методиками.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию самые эффективные диеты для похудения от мировых звезд. Но сначала – мнение специалистов.


Передача 😱 Что держит лишний вес и как похудеть? 👍

Как худеют знаменитости: что думают врачи

А врачи считают, что интенсивный процесс похудения, к которому прибегают звездные мамы, очень вреден и является большим стрессом для организма. В «нормальной» жизни худеть в этом режиме не рекомендуется, просто звезды живут по жестким законам звезд. Помните, выше мы сказали, что желание общественности – закон для знаменитостей? Это была не шутка. Публика хочет видеть на подиуме, на Оскаре, на сцене красивую, стройную звезду – а не испытывать разочарование от ее полноты, хоть и временное. Как говорится – время деньги, а время звезд – это очень большие деньги.

Только немногие знаменитости худеют спокойно и размеренно, отдавая предпочтение правильному питанию и умеренным физическим нагрузкам. А в основном – это жесткие и строгие методики.

Кэти Холмс: ничего кроме голода

Кэти Холмс, любимая жена Тома Круза во время беременности прибавила в весе на шестнадцать килограммов. А ведь во многом благодаря ее тонкой фигурке звездный Том Круз и обратил на девушку свое внимание.

Поэтому сразу после родов Кэти Холмс села на жесточайшую диету: в день ее калораж составлял всего 1000 калорий, и при этом еще она кормила дочку грудью. За полтора месяца такого режима актриса потеряла 16 килограммов.

На мой взгляд – это уж слишком. Скудный рацион в период кормления грудью не мог принести ничего хорошего на кормящей маме, ни младенцу. Кэти Холмс очень рисковала и собственным здоровьем и здоровьем ребенка.

Хайди Клум: похудение по фотографии

Всего через пару месяцев после родов топ-модель вышла на подиум в демонстрации нижнего белья от компании Victoria’s Secret – то есть почти обнаженной. За период беременности она набрала 20 лишних килограммов и сбрасывала их посредством активных тренировок и жесткой диеты. Регулярно, раз в неделю Хайди Клум фотографировалась обнаженной, чтобы увидеть,  как продвигается процесс похудения. Лишние 20 кило топ-модели удалось победить за два месяца.

Если вам приглянулась эта методика, не начинайте интенсивные тренировки хотя бы в первые две недели после родов, и не садитесь сразу на жесткую диету. Для молодой мамы это очень вредно. А вот фотографирование в обнаженном виде – это действенный психологический прием, вполне разумный и эффективный.

Ума Турман: убить… вес

Известно, что режиссер и сценарист Квентин Тарантино писал сценарий фильма «Убить Билла» именно под Уму Турман. Непосредственно на момент написания сценария актриса была в положении и не могла сниматься в трюковом кино. Но уже всего через три месяца Ума Турман начала съемки. С девяти утра и до пяти часов вечера она каждый день занималась в спортзале: йогой, карате и обучалась владению мечом.

Актриса придерживается философии дзэн-буддизма, и еду считает не объектом наслаждения, а  источником поддержания жизни. По этой причине в меню актрисы входили только мясо и рыба, приготовленные на пару, фрукты, овощи, и зеленый чай.

Врачи считают, что  сразу же после родов подобные физические нагрузки чрезмерны. Оптимальный вариант –  легкий фитнес два или три раза в неделю.

Глюк’Oza: готовим на пару

Как худеют российские знаменитости после родов? Певица Глюк’Oza набрала во время беременности 16 килограммов, и после рождения ребенка ела блюда, приготовленные только на пару. Кроме этого, она в течение трех месяцев упорно занималась фитнесом. Первая «десятка» ушла быстро, а вот оставшиеся шесть килограммов держались до последнего. Но певица не сдавалась – и лишний вес был сброшен.

Считается, что «прибывшие» во время беременности 10 килограммов – это нормально, все, что свыше нормы – лишнее. Именно эти шесть лишних кило и добавили беспокойства певице, но им, все же, пришлось уйти.

Юля Началова: звездам тоже бывает трудно похудеть

Чаще всего звезды придерживаются системы голодания и овощно-фруктовой диеты. Юля Началова, которая всегда была склонна к полноте, придерживалась именно такого рациона. После родов певица набрала 30 лишних килограммов. Когда Юля Началова перешла на прежний, привычный рацион из яблок и капусты, оказалось, что из-за гормонального сбоя и нарушения обмена веществ лишний вес не хочет уходить.

Певица пробовала разные варианты похудения, но остановилась, в конце концов, на раздельном питании. Ее вес уходит постепенно, небольшими порциями, но, зато, без стресса для организма и навсегда.

Так, как худеют знаменитости после родов: стоит ли себя изнурять?

Примеры, приведенные выше, показывают нам, что даже лучшие диеты звезд основаны на жестких ограничениях и интенсивных физических нагрузках. На мой взгляд, так над собой издеваться – это рисковать жизнью, и своей, и своего малыша. После родов, соблюдая правильный режим и распорядок дня, гуляя с ребенком на свежем воздухе, принимая витамины и занимаясь фитнесом можно похудеть за полгода. И остаться живой, здоровой и красивой!

Варвара М. Краса

rss