Главная Новости

Серьги серебряные с раухтопазами

Опубликовано: 02.09.2018

видео Серьги серебряные с раухтопазами

Серебряные серьги с раухтопазами и фианитами 5.8 см Циркон С Санкт-Петербург С2325

Раухтопаз выделяется среди остальных камней тем, что обладает уникальными свойствами возбуждать фантазию, а также особыми лечебными характеристиками. Он идеально подойдет людям творческих профессий, а также всем ценителям прекрасного, к коим можно отнести заправских модниц. По мнению древних индусов, раухтопаз способен выводить из организма шлаки и освобождать человека от негативной энергии. Заключенный в серебро, раухтопаз отличается лечебными свойствами. Он способствует устранению боли, освобождает от стресса. Камень обладает релаксирующим действием. В условиях большого города подобный камень становится настоящим спасением от постоянного напряжения.



Благодаря специальной обработке, камень получает удивительно насыщенный глубокий цвет. Некоторые серебряные серьги с раухтопазами выделяются необычным теплым оттенком нежного меда. Они идеально подойдут для женщин с карими глазами. Коричневые оттенки раухтопаза понравятся девушкам со смуглой кожей, камень выгодно подчеркнет оттенок кожи, создаст удивительный контраст. Уникально то, что серебряные серьги с раухтопазами подходят и блондинкам, и брюнеткам. Витиеватые узоры из серебра окружают дивный камень, который дарит спокойствие и умиротворение. Желающие купить серебряные серьги с раухтопазами должны внимательнее присмотреться к своему типу внешности, цвету глаз, чтобы подобрать оптимальный вариант для повседневного использования. Серьги из серебра станут вашим любимым украшением на каждый день.


Серебряные серьги с раухтопазами 3.5 см Елана 221331

Если вы ищете идеальный подарок на годовщину или Новый год, то можете купить серебряные серьги с раухтопазами, от которых глаза вашей возлюбленной засверкают ярче, чем новогодние свечи. Какая женщина не любит украшений? Подарок будет вдвойне приятнее тем, что вы продемонстрируете свой прекрасный вкус, преподнеся эксклюзивные серебряные серьги с раухтопазами. Вам необходимо знать лишь пристрастия вашей половинки.


Серебряные серьги с раухтопазами и фианитами 2 см ИНТАЛИЯ 21035-436-9

Если девушка предпочитает минимализм во всем, то ей, несомненно, придутся по душе серебряные серьги с небольшими камнями, которые будут лишены многочисленных завитков и узоров. Для поклонниц романтизма эти самые завитушки и плавные изгибы серебра придутся кстати. Романтические натуры оценят ваш выбор по достоинству. Нежный отблеск камней идеально подчеркнут благородным сиянием серебра, которое превращается в причудливые цветы, спирали, удивительные сплетения, создающие нежные и невероятно женственные украшения.

Для женщин, которые предпочитают классику, можно предложить серьги из серебра с крупными камнями, которые обрамлены незатейливыми серебряными линиями. Женщины, почитающие модерн, современные тенденции, оценят серебряные серьги с небольшими камнями правильной формы, которые отличаются строгостью линий, четкостью геометрической формы.

Куда бы ни отправилась дама, серебряные серьги с раухтопазами могут сопровождать ее повсюду. Достаточно дополнить серьги кулоном с идентичным камнем, как вы станете счастливой обладательницей отличного ансамбля для повседневного ношения. Раухтопазы выгодно подчеркиваются серебром, создавая атмосферу торжественности и праздника. Поэтому любой наряд преобразится, стоит женщине надеть серебряные серьги с этими удивительными камнями. Если вы планируете купить серебряные серьги с раухтопазами, то необходимо лишь определиться с формой камня и цветом. Круглые и квадратные камни с различными типами обработки отличаются блеском и игрой света. Некоторые камни превращаются в настоящие ловушки для солнечных лучей, которые словно передают силу и энергию солнца человеку.

rss