Главная Новости

Оригинальный свадебный наряд: украшаем платье самостоятельно

Опубликовано: 02.09.2018

видео Оригинальный свадебный наряд: украшаем платье самостоятельно

Вечернее платье своими руками, длинные вечерние платья

О нем грезит маленькая девочка. Со временем мечта получает все более четкие очертания, поэтому уже к заветному моменту подросшая леди знает все особенности, прорабатывает до мелочи дизайн своего свадебного платья. Однако далеко не всегда наряды в магазине соответствуют тому образу, который с такой щепетильностью годами прорисовывался в воображении.



Чтобы мечта стала явью, невеста может сама украсить свадебное платье, используя ленты с принтом  http://shantal.kiev.ua , стразы, жемчуг, цветы и прочие декоративные элементы.

Оригинальный свадебный наряд: украшаем платье самостоятельноУкрашаем свадебное платье

Используем цветы

Для украшения дама может использовать не только искусственные цветы, вышитые на белоснежном полотне. Для декорирования подойдут также и миниатюрные живые цветы. Это могут быть розы или лилии, красные герберы. Натуральные или искусственные цветы смогут преобразить любой наряд, сделать его ослепительным, а обладательницу – неотразимой. Маленькие бутоны к основанию нужно крепить прозрачной тонкой леской или монотонной нитью. А длинный шлейф отлично будет смотреться с крупными искусственными цветами, пущенными по самому краю.


Уникальные свадебные платья Вязание крючком

Кружево

Собранная в цветок репсовая лента  http://shantal.kiev.ua или присобранное тонкое кружево украсит подол юбки. Такой же декор может украсить и лиф платья, перчатки невесты. В специализированных магазинах можно приобрести готовые декоративные элементы – вышитые на ткани узоры и прикрепить на наряд. А чтобы сэкономить, можно приобрести ткань с вышитыми узорами и вырезать элементы для украшения платья. Приметать декор нужно будет тончайшей ниткой в тон по самому краю украшения. Можно использовать для сокрытия нитки бисер, бусины.

Атласные ленты

Из широкой ленты можно собрать красивый объемный бант. А вот для изготовления меленьких цветочков используется однотонная репсовая лента,  http://shantal.kiev.ua . Украсить декоративный элемент бусиной или стразами. Вместо них идеально подойдут кристаллы или стеклянные капли, которые следует привязать ниткой. Использовать самостоятельно приготовленные украшения можно у корсета, у края шлейфа, на пышной юбке.

Чтобы подчеркнуть осиную талию невесты, можно использовать широкую ленту или оби-пояс. Его крепят на талии, причем он может быть в тон платью, но многие дамы стремятся к оригинальности, выбирая яркие и пестрые пояса.

Стразы

Лучше выбирать пришивные стразы, использовать их следует для украшения подола, топа, юбки. Для подола подойдут крупные стразы или меленькие, собранные в каскад.

rss