Главная Новости

Купить Самовыравнивающийся лазерный нивелир, уровень CONDTROL MicroX. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Самовыравнивающийся лазерный нивелир, уровень CONDTROL MicroX. Заводские цены

ЛАЗЕРНЫЙ УРОВЕНЬ КОНТРОЛ САМОВЫРАВНИВАЮЩИЙСЯ

Яркий и надежный нивелир CONDTROL MicroX выгодно отличается множеством способов монтажа. В отличие от своих аналогов, он может быть закреплен как на потолочном, так и на гипсокартонном профиле. С этой целью необходимо использовать специальный зажим. Если рассмотреть устройство более детально, то можно обнаружить в корпусе небольшой паз, предназначенный для ремешка. Ремешок входит в стандартный комплект поставки, в результате чего его не нужно заказывать отдельно. Данная модель чрезвычайно проста в использовании. Изучив инструкцию по эксплуатации, Вы сможете смело приступать к измерениям. Постарайтесь максимально точно соблюдать все изложенные рекомендации, и положительный результат не заставит себя ждать.



CONDTROL MicroX имеет механизм самовыравнивания, обеспечивающий высокую точность построения. С помощью такого инструмента возможно построение вертикальных и горизонтальных проекций. В ходе работы специалист сможет воспользоваться специальными очками, которые также входят в базовую комплектацию, и рядом дополнительных возможностей. Например, автовыравниванием или блокировкой компенсатора. При необходимости нивелир удобно располагается на штативе. Отметим стильное исполнение модели. Корпус эргономичен, изготовлен из прочного, но легкого материала, в результате чего устройство отличается небольшим весом.


Лазерный уровень SKIL 0515 AC (AA, AB) сравнение комплектаций

Вместе с CONDTROL MicroX в комплектацию входят источники питания, переходник, транспортировочная сумка, мишень. Если у Вас возникли вопросы относительно данной модели, задавайте их нашим менеджерам. Они с удовольствием расскажут подробнее о достоинствах прибора, уточнят технические и эксплуатационные характеристики, расскажут о возможных способах доставки и сделают самое выгодное предложение.

rss