Главная Новости

Диван книжка Классик светло-коричневый

Опубликовано: 02.09.2018

видео Диван книжка Классик светло-коричневый

Угловые диваны с ортопедическим матрасом

Самый классический вид этого дивана, возможно, и не удовлетворит утонченных вкусов и не впишется в интерьер, выполненный в дизайне хай-тек, однако его основное предназначение состоит не в этом.



Это идеальное решение для людей со средним достатком и ниже. Бюджетный, но надежный диван с механизмом трансформации системы книжка в разобранном виде станет комфортным местом для приятного сна, а в собранном состоянии – отличной зоной для отдыха или посиделок в уютной компании с семьей или друзьями. Диван-книжка в светло-коричневом шенилле в Москве и других регионах доступен для приобретения в интернет-магазине.


Диван "МЕМФИС", искусственная кожа, бежевый

Чехол дивана изготовлен из приятного светло-коричневого шенилла и хорошо впишется в «теплый» интерьер гостиной или спальни, выполненном преимущественно в пастельных тонах.

В обивочной ткани сочетаются натуральные и искусственные волокна. Шенилл обладает гипоаллергенными свойствами и препятствует электризации, поэтому вы не будете испытывать никаких искрений или дискомфорта во время сна и отдыха.

Матрас дивана сделан на основе пружинного блока, распределяющего нагрузку равномерно по всей поверхности. Поверх пружинного блока помещается слой поролона, покрытый войлоком. Это делает поверхность дивана более мягким и упругим.

Приятным дополнение к конструкции станет бельевой ящик под матрасом. Он прекрасно подойдет для хранения постельных принадлежностей или одежды.

Размеры дивана: 204х95х101см.

Размеры спального места: 190х120 см.

Общий вес: 80 кг.

Купить диван книжка Классик в светло-коричневом шенилле можно вместе с доставкой по Москве и Подмосковью. Изделие поставляется в разобранном виде – в процессе сборки потребуется установить подлокотники.

rss