Главная Новости

Дизайн кухни в красных тонах | Ремонт квартир своими руками

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дизайн кухни в красных тонах | Ремонт квартир своими руками

Лучшие кухни в красном цвете
Если вы обладатель огромной жилплощади, или квартиры–студии с кухней–гостиной , при этом вашему здоровью и стрессоустойчивости можно позавидовать, то такой интерьер отлично вам подойдёт. Вы можете подобрать подходящий вам интерьер среди множественных фотографий кухонь всех оттенков заката солнца.

Ярко-красный цвет мебели



Маленькая кухня – не повод полностью отказаться от красного цвета, просто тона должны выбираться более светлые, приглушенные. Броские, глубокие оттенки визуально сузят и так небольшое помещение. Фото свидетельствуют о том, что маленькая кухня светлого едва уловимого красного оттенка имеет право на существование.

Яркий дизайн маленького помещения


Красно-черная кухня - дизайн красной с черным кухни

Красный цвет не стоит сочетать с холодными белыми оттенками – смотреться такая комбинация будет несколько официально, уюта в интерьере от этого не добавится. Теплоту в интерьер внесут сочетания красного с кремовым, бежевым и сливочным цветами. Крайне не желательно выбирать для кухни оттенки красного гипертоникам, для которых остро стоит проблема повышенного давления, людям раздражительным и агрессивным, так как красные тона возбуждающе, а иногда и раздражающе действуют на психику человека. Обилие солнечного света в течение дня – знак того, что стоит отказаться от красного цвета для кухни. Но, если вы не видите дизайн в другом цвете, то подготовьтесь к установке кондиционера и можете использовать в интерьере любые, даже самые смелые решения .

Несмотря на то, что красный цвет может использоваться практически во всех стилях, создать гармоничный дизайн красной кухни – задача не из лёгких.

Видео кухни в красном цвете:

Вот несколько примеров отличных сочетаний цвета:

Оригинально и стильно выглядит дизайн, в котором присутствуют яркие стены и светлая мебель тёплых тонов. Убедитесь в этом, просмотрев множественные фото подобных решений в интерьере.

Стильные решения

Красно–черное сочетание – классика жанра, элегантность и драматизм, прекрасно вписывается в интерьер в любом стиле, особенно интересно смотрится в стиле хай–тек. Любители роскоши, яркости и спокойствия одновременно предпочтут красно – коричневые цвета, а сочетать их лучше всего с тёмно–шоколадными, так же желательно разбавить их светлыми элементами декора. Фотографии подобных кухонь намекают на высокий статус их хозяев. Любители летних красок оценят палитру земляничных, малиновых и маковых оттенков. Данные тона в интерьере желательно разбавить нежно–кремовыми, персиковыми или оливковыми. Необычно, ярко и стильно выглядит красно – синее сочетание, но его могут себе позволить лишь самые смелые личности. Ярко–красные, насыщенные и глубокие тона в интерьере, являются самыми агрессивными, и их стоит заглушать оттенками серого или нежно–голубого. На фото вы можете увидеть, что подобные сочетания не вызывают раздражения.

Еще одно, не раздражающее сочетание

Если вы решились на смелый красочный дизайн, позаботьтесь о том, чтобы в вашем доме царила атмосфера тепла, любви и уюта, и тогда даже самые необычные решения принесут вам максимум радости и душевного комфорта.

Похожие статьи

rss