Главная Новости

Семинар "Световые Мандалы"

Опубликовано: 02.09.2018

видео Семинар

Тренинг " Исцеляющие мандалы света"

8 сентября с 11.00 до 15.00

Ведущая –  Мария Арсеньева

Заложить намерение на будущий год, отравить запрос вселенной или просто лучше узнать себя вы сможете на совершенно особенном, вдохновляющем, трансформационном семинаре «Световые мандалы. Расчет мандалы Рождения»



Световые Мандалы – это

уникальный инструмент энергоинформационного развития, с бесконечным потенциалом расширения знаний и умений на собственном жизненном опыте, полученный путем ченнелинга, мудрый язык высоких вибраций, с помощью которого мы разговариваем со Вселенной, способ общения с миром на уровне Шестого плана Бытия с помощью законов цвета, цифр и сакральной геометрии.

Такой способ общения всегда наполнен Божественным светом. Благодаря своим вибрациям световые мандалы способны активизировать необходимые области ДНК и выравнивать энергетические потоки. Мандала вашего дня рождения - это восстановление Божественного порядка, и мощнейший инструмент по повышению собственных вибраций.


Что такое Исцеляющие Мандалы Сети Света. Замира Rainbow.

Составление расчётных мандал света состоит из элементов сакральной геометрии, в том числе Ряда Фибоначчи, нумерологии и цветовых волн. Создавая свою личную мандалу рождения, вы можете буквально менять и активировать ДНК, исцелять себя физически, ментально и энергетически, изменять своё пространство и окружение так, как вам необходимо.

Световые мандалы – это прекрасный способ для того, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Это практический семинар для тех, кто:

Стремится к самопознанию на уровне Духа, Души и Тела. Исследует себя и мир в целом. Готов к обновленному и расширенному восприятию древних истин. На пути саморазвития, самоисцеления и трансформации сознания.

При работе с энергиями мандал, возникает дополнительный мощный ресурс для осознания и проработки своих жизненных состояний, уроков и задач.

В конце семинара вы получаете готовую Световую мандалу своей даты рождения – мощнейший инструмент для самостоятельной медитативной проработки ваших запросов.

ВАЖНО!  С собой на семинар необходимо принести:

Набор Фломастеров (или ярких карандашей) 9 цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, розовый, бирюзовый! Блокнот для записей. Простой карандаш и резинка для стирания.

Стоимость участия в семинаре – 2 500 рублей.

Предварительная запись обязательна. Записаться можно здесь

rss