Главная Новости

К чему сниться сон с четверга на пятницу?

Опубликовано: 02.09.2018

видео К чему сниться сон с четверга на пятницу?

Вещие сны: стоит ли бить тривогу? - Все буде добре - Выпуск 140 - 28.02.2013 - Все будет хорошо

Сны, которые посещают нас в ночь с четверга на пятницу, очень часто превращаются в реальность. Но сбываются они не сразу. Если сновидение хорошо запомнилось из-за его сильного эмоционального воздействия, то может сбыться в течение ближайших трех месяцев.



Для снов этого периода недели характерен один интересный нюанс-подсказка. Они могут быть настолько реалистичными, что, проснувшись, люди сразу и не понимают, снилось им что-то только что или все это было на самом деле. Когда человек оказывается потрясенным из-за такого «правдоподобного» сновидения, он может не только помнить все его подробности, но и не забыть о них на протяжении долгого времени. Поэтому, когда сон сбывается, вы будете уверены, что он в свое время оказался пророческим. Таким образом, реалистичность вносит свою лепту в то, что сны с четверга на пятницу считаются «самыми сбывающимися». Однако если в течение нескольких дней человека не оставляет ощущение, что все это когда-то было с ним на самом деле, то можно быть практически уверенными, что сон действительно был пророческим, особенно если он посетил ближе к утру.


Сон с четверга на пятницу

Пятничные сны находятся под покровительством Венеры, а эта планета символизирует эмоциональную сторону жизни человека, его творческий потенциал, красоту и гармонию. Поэтому сновидения в такой день недели бывают непосредственно связаны с эмоциями, с событиями в личной жизни, однако могут затрагивать и финансовый аспект. Они также являются отражением скрываемых чувств, поэтому помогают понять и признаться (как минимум самим себе), кто на самом деле занимает в вашем сердце самое важное место. Сновидения, ниспосланные Венерой, отражают не только интимные, но и другие сокровенные желания, а также часто дают знак, когда можно рассчитывать на их исполнение и каким образом можно этого добиться.


Гадание перед сном с четверга на пятницу. Онлайн бесплатно

Если в ночь на пятницу приснилось, что вам удалось достичь цели, к которой вы в течение долгого времени стремились, или же во сне получили серьезную сумму денег либо хороший подарок, это признак того, что ваш сон скоро превратится в реальность. А если в основу сюжета легла какая-то ваша потеря, допущенный промах или невозможность что-то заполучить, наяву вам предстоят материальные трудности или сложности в личной жизни. Чем позитивнее и интереснее были приснившиеся события, тем более привлекательные перспективы наяву вас ожидают.

Итак, пророческие сны часто приходят к людям именно в ночь с четверга на пятницу. Но еще одна удивительная их особенность – при всей своей силе эмоционального воздействия так же часто они быстро забываются, «выветриваются» после пробуждения, и мы можем помнить далеко не все из того, чему предстоит сбыться. Между тем, на детали всего увиденного в ночной прогулке по царствию Морфея нужно обращать пристальное внимание. Поэтому задача сновидца – в четверг вечером положить как можно ближе к постели ручку и листик и сразу же после пробуждения записать все, что он помнит из сна. Возможно, эти записи когда-нибудь окажутся очень полезными – помогут лучше понять язык символов, на котором из ночных видений приходит пророческая информация.

rss