Главная Новости

Кондитерский магазин в Красноярске

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кондитерский магазин в Красноярске

Дивногорский рыбный цех, не выплативший сотрудникам зарплату, теперь работает в Красноярске

Именно для тех, кто находится в состоянии постоянной нехватки свободного времени, но при этом жаждет творить и самореализовываться в сфере кулинарии, мы предлагаем широчайший ассортимент продукции магазина «КондитерМаг». Здесь Вы найдёте не только предметы бытовой техники (например, автоматическая хлебопекарня), предметы интерьера (конфетница декоративная, блюдо для торта, формы для выпечки), полезные мелочи (терка мелкая на ручке, термос-пакет, прихватка силиконовая для горячего, скоты двусторонний для сборки коробок, фольга алюминиевая, таймер кухонный, отделитель белков от желтков, зажим для пакетов с клапаном и др.), а также съедобные декоративные элементы (украшения вафельные и сахарные, мастика, марципан, сахарная паста).



Одним словом, все те уникальные и традиционные элементы, которые способны в кратчайшие сроки помочь Вам создать, своего рода, произведение искусства для праздничного или обыденного стола.

Наш кондитерский магазин в Красноярске представляет Вам возможность выбора различных атрибутов, которые придадут изысканность, стиль даже самому обыкновенному кексу или подчеркнут уникальность Вашего фирменного торта!


proПОКУПКИ: кондитерский инвентарь, ингредиенты и декор


На кондитерской фабрике 'Краскон'

rss