Главная Новости

Как визуально увеличить губы: быстрые способы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как визуально увеличить губы: быстрые способы

4 СПОСОБА УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ ЗА 2 МИНУТЫ | OH MY LOOK! & G.BAR

Содержание:



Привлекательные, пухлые, соблазнительные женские губы не оставляют равнодушными ни одного мужчину. Как показывает статистика, львиная доля пластических операций приходится на губы и грудь, именно этим частям тела женщины уделяют повышенное внимание. Но даже если природа не наделила вас соблазнительными формами, отчаиваться не стоит.


Как увеличить губы?! Мой секрет!!! How to make lips bigger?! ENG sub

Вернуться к содержанию

Гимнастика для губ

Существует множество неоперационных способов, как визуально увеличить губы, сделать их роскошными и обворожительными.

Способы эти совсем несложные и доступны каждой женщине. Выделив всего несколько минут в день, вы сможете создать шикарный образ, не прилагая чрезмерных усилий.

Способ первый — гимнастика. Не стоит удивляться, ведь качаете же вы пресс и делаете упражнение для ног. Чем уста хуже? Регулярные несложные упражнения увеличивают объем губ и повышают их тонус. Главное условие здесь — постоянство. Домашняя гимнастика ориентирована на попеременное расслабление и напряжение мышц. Для этого подойдут следующие движения:

сомкнутые губы вытянуть вперед, рот приоткрыть и резко сомкнуть. После этого лицевые мышцы нужно расслабить на несколько секунд; попытайтесь сомкнутыми губами нарисовать «восьмерку», причем как вертикальную, так и горизонтальную; насвистывайте знакомые мелодии через вытянутые трубочкой губы или просто вдувайте и выдувайте беззвучно воздух.

Упражнения совсем несложные, их можно делать по дороге на работу, если вы едете в собственной машине, или в обеденный перерыв. Комплекс следует повторять ежедневно, по 10-15 раз каждое упражнение. Через 2 месяца нагрузку можно уменьшить до 3-4 занятий в неделю. Зрительно увеличить объем губ поможет и массаж. Его выполняют мягкой зубной щеткой дважды в день, можно параллельно с чисткой зубов. Такой массаж не только визуально увеличивает объем, но и улучшает циркуляцию крови, а также является легким пилингом, отшелушивающим омертвевшие клетки кожи.

Процедуру можно дополнить специальными средствами: натуральным медом, маслом перечной мяты или бальзамом с пчелиным воском. Все указанные средства способствуют увеличению объема ваших губ. Для пилинга годится и специальная массажная смесь: сахар, мед, косметический вазелин и лимонный сок смешиваются в равных пропорциях и наносятся подушечками пальцев. Движения мягкие, осторожные, массирующие. Пилинг занимает 5-8 минут.

Вернуться к содержанию

Косметические средства для зрительного увеличения губ

Верным помощником в нелегкой женской битве за красоту были и остаются косметические средства, благо их ассортимент огромен. Такие способы хоть и быстрые, но не предполагают длительного эффекта, поэтому макияж нужно постоянно обновлять. Главное здесь — подобрать подходящий именно для вас тип косметики, не вызывающий раздражения и аллергии. Итак, оружие первое — блеск. В его состав входит раздражающий компонент (чаще всего красный перец, ментол или мята), вызывающий приток крови и делающий уста ярче и объемнее. Более дорогие образцы содержат светоотражающие частицы, которые увеличивают губы за счет бликов и мерцания. Преимущество блесков — мгновенный результат при минимальных усилиях.

Оружие №2 — специальная помада. Она состоит из специальных влагосодержащих веществ (вроде гилауроновой кислоты), которые разбухают и увеличивают объем. Эффект от помады более длителен, чем от блеска, но и стоит помада, соответственно, дороже. Для зрительного увеличения объема губ производители предлагают твердую, жидкую, светоотражающую и много других образцов помад.

Большое значение имеет не только само косметическое средство, но и способ его нанесения. Правильно сделанный макияж помогает зрительно увеличить губы и скорректировать их форму. Запомните, контур должен проходить в соответствии с природной линией вашего рта и никак иначе. Значительные отступления выглядят неестественно и не прибавят вам привлекательности. Перед использованием помады нанесите на губы тональный крем, совсем немного. Для эффекта объемных губ лучше подходят светлые тона. Если же вы все-таки используете темные оттенки, нанесите на центр рта небольшое количество светлого блеска. Матовая помада визуально сужает рот. Блеск, нанесенный поверх помады, всегда увеличивает зрительный объем.

Вернуться к содержанию

Немного о гигиене губ

Губы — важная составляющая женского очарования, поэтому ей следует уделять достойное внимание и не забывать о гигиене. Помните, красивые — это обязательно здоровые губы, без трещинок, ранок и заед. Обязательно на ночь снимайте макияж и очищайте кожу. Смазанные с вечера медом или вазелином губы к утру будут мягкими, отдохнувшими и привлекательными. Если вы применяете компресс для губ из раздражающих компонентов, его воздействие не должно превышать 2-3 минут, а концентрация предпочтительней слабая. На больные губы компрессы не наносятся. Помните, что помада или блеск хорошо смотрится на идеально ровных, гладких губах, поэтому не брезгуйте скрабами. Их можно приобрести в магазинах или сделать самостоятельно.

В погоне за объемом не стоит забывать и о вашем цветотипе. Для блондинок для визуального увеличения объема губ лучше использовать светлые и темно-розовые оттенки. Брюнеткам следует остановить свой выбор на сливовых или темно-красных тонах, рыжеволосым — на коралловых или кирпичных, а шатенкам подойдут светло-коричневые или розовые оттенки. Помните об умеренности и естественности макияжа. Все средства призваны только подчеркнуть и, возможно, немного скорректировать ваше природное очарование и женскую привлекательность.

rss