Главная Новости

Акции и скидки Binatec

Опубликовано: 02.09.2018

видео Акции и скидки Binatec

Акции апреля и 2-го квартала 2015г

Ежедневная борьба с грязью – удел современного человека. Химическая промышленность, изобретая все новые составы, с одной стороны радует потребителей универсальность, высоким чистящим эффектом, приятными ароматами и простотой использования, но с другой – огорчает наличием вредных осадков и испарений для организма и окружающий среды. Фирменная продукция потрясла мир линейкой средств нового поколения, предложив населению экологически чистые смеси для супер эффективного уничтожения грязи любого происхождения с поверхностей из различных материалов. Весь ассортимент бренда:


Особенности продукции Binatec®

восстанавливает микробиологическую среду, изготавливается согласно европейским стандартам, подвергается строжайшему контролю, гарантирует полнейшую безопасность.

Официальный сайт предлагает посетителям 3 вида чистящих средств. Серия Biohome предназначена для использования в быту. Благодаря «волшебным» свойствам порошков, гелей и прочих составов Вы легко удалите застывший жир, ржавчину, известковый налет, трудновыводимые пятна, отстираете одежду, приведете в порядок пол и стены, а смесители заблестят как новые.


КУПИТЬ ЖЕНСКУЮ СУМКУ НЕДОРОГО TINYFFA

Средства по уходу Biobeauty будут заботиться о красоте Ваших волос, белизне зубов, чистоте кожи. Линейка этих составов включает и предложения для младших членов семей.

Категория Biomobile облегчит труд автолюбителей благодаря моющим препаратам для внутренней обивки салона, дисков, стекол, кузова драгоценного железного друга.

Москвичам и екатеринбуржцам фирменную продукцию доставят курьеры собственной службы. В регионы заказы уедут с компаниями Байкал-сервис, ПЭК, Транс карго, Деловые Линии, Автотрейдинг.

Акции и скидки Binatec

Постоянным клиентам бренд предлагает вступить в клуб, чтобы участвовать в акциях и накопительной программе. Кроме того членам клуба предоставляется скидка 20%, возможность получения подарков, участие в лотереях.

rss