Главная Новости

Скачать вконтакте » Игра вконтакте Пузыри

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Игра вконтакте Пузыри

Програма для возможности играть игры в вк

Эта игра появилась больше двух с половиной лет назад и успела завоевать любовь пользователей – более 2,5 миллионов человек установили приложение на страницы.



В самом начале Вас ожидает приятный бонус – Вам предлагают «Лопнуть любой пузырик», Вы автоматические получаете несколько золотых монет – от 3 до 10 («деньги» приложения). Далее Вы попадаете в одну из четырёх игр. Вы можете играть как сами, так и приглашать друзей для «Дуэлей».

Нужно выбивать шарики одинакового цвета и зарабатывать баллы; тот, кто получил больше всего очков – победитель. Казалось бы, всё просто, но нужно обдумывать свои шаги, группировать шарики одного цвета (за это пользователь получает больше очков), стараться не оставлять шарики на поле – игру можно назвать отчасти логической. Конечно же, Вы можете отменить последний шаг или поменять шарики местами, но за это придётся платить золотыми монетами.


игра Технобой 3 в ряд в контакте

Мы описали игру «Классика». Теперь переходим в «Тир» (меню находится слева). Здесь нужно одним цветным шариком выбивать группы шариков того же цвета. Это игра более сложная, чем предыдущая, в ней могут выиграть только «шарикоманы» с опытом. Как и в «Классике», Вы можете вызвать друга на «Дуэль». Переходим в третий раздел – «Цепочки». Составляйте цепочки из одноцветных шариков, расположенных рядом, и выигрывайте! Помните: чем длиннее цепочка, тем больше Вам начисляют очков.


Взлом игры Птичий Городок Вконтакте Часть3

И, наконец-то, четвёртая игра приложении – «Крестик», здесь нужно вдумчиво убирать шарики, находящиеся на одних и тех же линиях – вертикальных и горизонтальных. Приятный бонус – в «Пузыри» могут играть также обладатели некоторый смартфонов и iPhone.

Эта игра пришлась по вкусу многим пользователям, потому что её правила просты, она требует некоторых умственных усилий, а также потому, что в неё можно сыграть с друзьями. Хотелось бы, чтобы в социальной сети было больше таких игр – простых, но интеллектуальных одновременно.

В приложении «Пузыри ВКонтакте» не было найдено багов, секретов, способов накрутки очков или наград. В этой игре побеждает самый усидчивый и умный, и, пожалуй, именно этим-то она и хороша. Для победы просто стоит придерживаться определённой стратегии.

В самом начале игры необходимо выбрать пузыри какого-нибудь одного цвета и до конца партии не удалять их комбинации. При этом пузыри других цветов лучше всего сокращать таким образом, чтобы выбранные выстраивались в ряды. Первым делом надо удалять те пузыри, которых меньше всего, тогда остальные выстроятся в линии сами собой. В итоге – меньше ходов, а значит – лучше результат!

Если вы выстраиваете длинные комбинации, состоящие из пяти (или более) пузырей, старайтесь выстраивать диагональные линии, чтобы меньше мешать

другим пузырькам. Под конец партии не формируйте длинные цепочки, только если они сами не встанут так естественным образом.

Во время игры важно не рассредоточивать пузыри по всему игровому полю. Обязательно удаляйте комбинации по углам и краям.

загрузка…

Ссылка на игру Пузыри – http://vkontakte.ru/app707522

Случайные записи

rss