Главная Новости

Макияж Винкс: накрасьте свою феечку!

Опубликовано: 28.08.2018

Каждая девочка должна еще с детства прививать себе вкус в одежде и в выборе косметики. Так как в будущем неправильное использование средств ухода и декоративной косметики может превратить красавицу в клоунессу. Так что игры подобного плана не только помогут убить время, но и окажут некоторое полезное влияние на ребенка, научив его комбинировать цвета.

Феи Винкс безусловно симпатичны сами по себе. Игра макияж Винкс предлагает подобрать самые красивые оттенки для образа главной героини. Блум, а именно ее придется красить, обладает ярко рыжими волосами и огромными голубыми глазами, так что к ее образу придется подобрать красивые тени, а палитра предоставит на выбор огромное разнообразие оттенков.

Но сперва игра про макияж Винкс дает право сменить девушке цвет кожи – может, вам по нраву мулатки или бледные, выбрать можно что угодно. Также цвет волос не обязательно такой должен быть как в оригинале. Перекрасьте Блум хоть в блондинку, хоть в брюнетку – можно хоть в голубоволосую! А если не захотите кардинально менять образ, можно перекрасить только одну прядь, и тогда Блум все равно будет выглядеть иначе.

Если вам не нравятся распущенные волосы, всегда можно сменить прическу или ее форму. Игра макияж Винкс даже не ограничивает в выборе цвета глаз – может, кроме голубого, Блум пойдет еще какой-то? В общем, экспериментируйте и создавайте неповторимый образ для своей феечки.

rss