Главная Новости

ТАКТИКА ИГРЫ И СОВЕТЫ МАСТЕРОВ - Warcraft III: DotA (Defence of the Ancients) 6.48b Пятеро смелых - 9 Ноября 2010 - Прохождение игр

Опубликовано: 28.08.2018

видео ТАКТИКА ИГРЫ И СОВЕТЫ МАСТЕРОВ - Warcraft III: DotA (Defence of the Ancients) 6.48b Пятеро смелых - 9 Ноября 2010 - Прохождение игр

Игра за магов.Советы по игре

С нашей последней встречи прошел без малого месяц, а о версии 6.49 и не слыхать. Что ж, нет худа без добра, у нас наконец появилась полностью стабильная версия, на которой можно оттачивать навыки, не опасаясь серьезных изменений в игровом процессе. Должен предупредить, что по сети гуляет пиратская версия 6.49, будьте бдительны. Если новой версии нет на www.getdota.com, это совершенно точно подделка.



Я продолжаю заново знакомить вас со «старичками» DotA. Сегодня их пять: Аюшта (Enchantress) , Морфлинг (Morphling) , Рэйгор Каменное Копыто (Earthshaker) , Рикимару (Stealth Assassin) , Руфтреллен (Treant Protector).

Аюшта (Enchantress)

Аюшту не напрасно прозвали «интеллектуальным танком». Набор ее умений таков, что дриада может уйти почти из любой схватки. Нелишней она будет и в командной игре. Массовое и весьма мощное лечение, способность замедлить врага — вот ключевые особенности для игры в команде. К тому же дриада может метать зачарованное копье, которое наносит огромный урон, и вполне способна постоять за себя.


НУФ НУФ РУИНИТ ИГРЫ! ПРОДАЛ АКК ЗА 100К 7.19b! ТАКТИКА ПЯТЬ МИДАСОВ! Лучшее со Stray228 #163

Стремительность (Impetus)  — главное атакующее заклинание Аюшты, развивайте его в первую очередь. Оно заменяет обычный выстрел и зависит от скорости атаки героя. Что-то вроде классической ледяной стрелы, но принцип действия другой — урона наносится тем больше, чем дальше цель. Очень удобно добивать убегающих врагов — они сами приближают свой конец. К тому же урон не снижается сопротивлением к магии.


Warcraft 3 2016 02 08 Обучение Альянс, Застройка

Первый уровень — 4% от пройденного копьем расстояния переходит в урон;

Второй — 8%;

Третий — 12%;

Четвертый — 16%;

Стоимость — 40\45\50\55 единиц маны;

Перезарядка — 6\5\4\

rss