Главная Новости

Архейдж онлайн на ПК. Возможности игры. Игровое золото ArcheAge .

Опубликовано: 28.08.2018

видео Архейдж онлайн на ПК. Возможности игры. Игровое золото ArcheAge .

ArcheAge. Русский трейлер онлайн игры ArcheAge

Наверняка Вы уже слышали о нашумевшей онлайн игре ArcheAge . Совсем недавно был зафиксирован новый рекорд, в игру одновременно играли более 100 000 человек! И это только начало!



Возможности в Архейдж

Постепенно сетевые игры начинают вытеснять обычные бродилки, ходилки и стрелялки в ботов с искусственным интеллектом. Интернет становится общедоступным, практически везде, где есть мобильная сеть, имеется и доступ в интернет. Геимеры начинают забрасывать диски с играми на пыльный шкаф, скачивая все новые и новые онлайн игрушки. Успех во многом заключается в бесплатном предоставлении игры, каждый сможет беспрепятственно скачать, установить и играть, не отдав при этом ни копейки. Вы наверняка спросите, чем тогда живут разработчики? Отвечаем, в каждой игре имеются улучшения, знаки отличия, опыт и т.д. и т.п. всё это можно приобрести за реальные денежки, или как их ещё называют игровое золото — archeage-fans.com/gde-kupit-zoloto-archeage/ . Можно играть и так, но в лидеры выбиться будет крайне сложно. Так что тут, как ему жить, каждый решает сам.


ArcheAge - ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ, ОБЗОР ШОПА (Часть 1)

ArcheAge на корабле

Что же нам может предложить новомодная ArcheAge? Ну во-первых это песочница, тут нет определенных правил, нет общей карт, нет одних и тех же сооружений, каждый волен делать именно то, что ему хочется. А делать здесь можно действительно много чего! Развитая боевая система, сражайтесь с кем попало и когда попало, используя при этом любые возможности! Корабельные баталии, которые полюбились многим после старой и захватывающей игры Корсары. Если Вам чужда война, занимайтесь сельским хозяйством, живите в мире и покое. Заведите семью, постройте дом, следите за огородом и катайтесь на рынок. Всё это настолько приближенно к реальности, что в скором времени Вы полностью погрузитесь в мир игры!


ММОдерн №167 [самое интересное из мира ММО] — ArcheAge, The Elder Scrolls Online, Icarus...

Архейдж онлайн на ПК. Возможности игры. Игровое золото ArcheAge .
rss