Главная Новости

Коса-улитка. Как сделать?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Коса-улитка. Как сделать?

ПРИЧЕСКА для девочек УЛИТКА на длинные и средние волосы #4

Причёска «коса- улитка» — очень модная в этом сезоне. Вообще, косы — самая современная и популярная причёска среди класса «селебрити». Пэрис Хилтон, Пенелопа Крус и Дженнифер Энистон любят косы и используют их в своих вариациях причёсок.



Коса-улитка. Как сделать? Данная причёска имеет несколько вариантов. Первый — коса-улитка на всю голову. Распределяем волосы от макушки по разные стороны. Плетение начинается от центра и далее идёт по кругу. Французская коса плетётся, пока мы не имеем свободных волос. Волосы надо захватывать только с внешней стороны. Заканчиваем плетение простой косой и резинкой, под французской надо спрятать простую косу. Таким образом оформленная голова имеет законченный и привлекательный вид!


Косичка улитка, красивая прическа (вариант 6) Zöpfe Schnecke

Коса-улитка, как коса на нижнюю часть волос. Разделяем волосы от макушки. Плетение начинаем от центральной части головы. Оно располагается по кругу. Волосы берём только с внешней стороны. Плетение французской косы продолжаем, пока есть свободные волосы. Закрепляем резинкой, спрятав под французской.

Современные варианты причёски. Модная интерпретация «косы-улитки» — это французская коса, с выпущенными прядями и украшенная цветами. Этот вариант причёски подходит для свадьбы, для будней и праздников. Некая небрежность и раскованность достигается тем, что пряди специально распушаются руками и украшаются цветами. Коса-улитка, плетёная снизу — модный вариант данной причёски.

Современные женщины очень трепетно относятся к своему внешнему виду. Особое место в завершенном и гармоничном облике занимает оригинальная, привлекательная прическа. Великолепным вариантом для многих женщин станет  прическа улитка , которая уже давно пользуется успехом у многих модниц. Такая прическа прекрасно подойдет для любого торжества, позволить выглядеть элегантно и изысканно.

Сделать такую прическу достаточно легко и просто.

Для этого необходимо равномерно разделить волосы в разные стороны. Как правило, такой раздел делается от макушки. Сама прическа состоит из плетения, которое начинают от центра головы. Такое плетение должно располагаться по кругу. Косу для ракушки называют французской. Чтобы она получилась ровной и красивой волосы берут только с внешней стороны.

Плетение французской косы продолжается до тех пор, пока есть свободные волосы. Заканчивать прическу стоит обычной косичкой. Ее край необходимо закрепить тоненькой, не слишком массивной резинкой. Чтобы прическа выглядела гармоничной и завершенной простую косичку скрывают под французской.

Это можно с легкостью сделать, заправив ее под последний ряд французской косы. Несомненно, такая оригинальная проческа украсит голову любой модницы.

Источник статьи: Hair-Fresh

rss