Главная Новости

Прически для женщин 30 лет

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически для женщин 30 лет

Модные стрижки для женщин 30 лет фото

30 лет — это тот возраст, когда многие женщины принимают свой образ таким, как он есть. Бунтарские годы наконец-то закончились, самое время примерить образ женственной леди.



На самом деле каждый возрастной период хорош по-своему. Мы вновь и вновь переживаем что-то новое для нас. В 30 лет женщинам стоит обратить внимание на более женственные прически и стрижки. Кстати, в этом сезоне очень модны короткие стрижки и лаконичные укладки.

И, несмотря на распространенное мнение о том, что короткие стрижки идут единицам, стилисты нарушают все стереотипы и показывают целое разнообразие модных укладок.


ШОК Как прическа делает женщину моложе на 5 лет минимум

Все дело в том, что в новом сезоне на модном подиуме все больше и больше асимметричных стрижек. Такие модели способны визуально скрыть все недостатки лица и подчеркнуть достоинства. Давайте поговорим о модных прическах для женщин 30 лет!


Ужасная прическа старила ее на 20 лет Парикмахер наколдовал — и женщина стала как богиня!

Прическа «французский твист»

Несмотря на свое название, прическа «французский твист» пользуется большей популярностью в Италии. Эту модную укладку можно собирать двумя методами. Первый из них предусматривает плотно собранные волосы на макушке. Визуально такая прическа напоминает ракушку. Второй способ более простой: подобрать пряди волос в самом низу. Для этого поднимите волосы вверх и скрутите их. Кончики закрепите с помощью шпилек. Готово. При этом боковые пряди волос можно слегка завить!

Прически для женщин 30 лет

Прическа «коса»

В 30 лет вам стоит остерегаться опрометчивых косичек. Сейчас мы в первую очередь говорим об укладке из двух кос, а также хвостов-косичек.

Это молодежные укладки, которые в 30 лет только увеличивают ваш образ, акцентируя внимание на нелепости укладки. Вам стоит обратить внимание на круговые косы и косы-ободки. Как правило, стилист рекомендуют женщинам создавать прически в греческом стиле. Греческие косы всегда предполагают объем, что очень важно для красоты укладки.

Прически для женщин 30 лет

Прическа каре с удлиненными прядями

Это наиболее актуальная стрижка нового сезона. Более того, она идеально подходит для возраста 30-ти лет. Стрижка каре с удлиненными прядями подразумевает множество вариантов укладки, среди которых – локоны, мокрые завивки волос, а также гладкий шик.

Прически для женщин 30 лет

Локоны

Прическа локоны относится к тем прическам, которые идут практически всем модницам. Создать такую укладку очень просто с помощью термобигудей или плойки! А вот в качестве модных аксессуаров можно использовать тонкие обручи и винтажные заколки.

Прически для женщин 30 лет

Источник статьи: Hair-Fresh

rss