Главная Новости

Цвет волос молочный шоколад фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Цвет волос молочный шоколад фото

Модный цвет волос: «Молочный шоколад»

загрузка...

Несколько лет назад в моду вошел цвет волос молочный шоколад. С тех пор он завоевал мировую популярность и любовь тысяч женщин. Его можно увидеть на улицах любого города и на многочисленных фото знаменитостей. В отличие от большинства других шоколадных оттенков, которые являются достаточно темными и строгими, молочный идет практически всем женщинам. Даже блондинки регулярно используют его для выделения отдельных прядей или колорирования.



Выбор правильного оттенка

Чаще всего женщины выбирают цвета, которые им больше нравятся, на фото или в палитрах. Безусловно, этот фактор необходимо принимать во внимание, однако стоит прислушаться и к мнению профессионалов, которые обычно учитывают тип внешности, примерно представляют, как данный цвет ляжет на волосы и будет держаться. Например, после осветления подобные оттенки могут очень быстро смываться или давать совершенно неожиданные результаты окрашивания. На волосах с мелированием они гарантированно лягут неровно.


ЦВЕТ ВОЛОС КАПУЧИНО ФОТО / ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС

Если же тон подобрать правильно, внешность может преобразиться кардинально. Теплый и мягкий цвет заставит кожу сиять, подчеркнет красоту глаз, не говоря уже о том, что сами волосы будут выглядеть великолепно.

Цвет волос молочный шоколад наиболее гармонично смотрится на женщинах, которые относятся к цветотипу «осень». Для них характерна слегка золотистая кожа и светлые, русые волосы. Обладательницам бледной кожи от шоколада лучше всего отказаться. Во всяком случае, его нельзя использовать для полного окрашивания. В противном случае вместо аристократического цвета лица можно получить болезненный вид.

На фото – примеры внешности, которая идеально подходит для молочного шоколада. Как видно, тон волос прекрасно сочетается с темными карими глазами и красивой загорелой кожей девушек.

Тем, кто не подходит под описанный цветотип, не стоит расстраиваться. Современные техники окрашивания предполагают множество вариантов использования оттенка молочный шоколад. Профессиональный стилист поможет подобрать тот вариант, который максимально раскроет все плюсы внешности и сделает незаметными недостатки. Даже платиновые блондинки с голубыми глазами будут выглядеть прекрасно после окрашивания в шоколад, если сделать колорирование или акцентирование на отдельных прядях.

Нюансы оттенков

Если посмотреть различные фото, можно легко убедиться, что у молочного шоколада могут быть свои разнообразные оттенки. Использовать их надо с умом, чтобы полностью раскрыть все те возможности, которые они несут.

загрузка...

загрузка...

Холодные оттенки великолепно смотрятся на темных волосах, которые были предварительно осветлены. Процедуру должен проводить специалист, чтобы правильно выбрать время осветления и его интенсивность, если перестараться, то результат вызовет одни слезы. Совсем без этой процедуры обойтись не удастся, потому что молочный шоколад даже не будет заметен на более темных кудрях.

Модные стилисты чаще всего используют этот оттенок для окрашивания в стиле омбре. Великолепный переход от темных корней к нежности молока особенно идет брюнеткам, обладательницам длинных густых волос.

Обладательницы светлой, но не сильно бледной, кожи могут попробовать молочный шоколад с нотками карамели или вишни. Также лучше применить технику колорирования или вышеописанное омбре.

На темно-русых волосах великолепно будет смотреться комбинация из холодных и карамельных оттенков.

Цвет карих глаз прекрасно подчеркивает оттенок «трюфель». Он более темный, чем классический молочный шоколад, но при этом такой же нежный.

Нотки корицы сделают идеально красивыми длинные волосы. При полном окрашивании они дают великолепный результат с мягкими переходами от более темного к светлому.

Оценить по достоинству красоту оттенка молочный шоколад можно только после его использования. Ни одно фото не передаст неповторимый блеск и притягательность локонов, которые блестят и переливаются на солнце, как настоящее сокровище.

Похожие статьи

загрузка...

rss