Главная Новости

Межресничный татуаж глаз до и после: фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Межресничный татуаж глаз до и после: фото

Татуаж век. Фото.

загрузка...

Ежедневный мейкап забирает массу времени у миллионов женщин. Перманентный макияж становится решением в этой ситуации, позволяя быть всегда «в форме», не думая об этом каждую минуту. Межресничный татуаж глаз и век – это процедура, позволяющая сделать ваш взгляд глубже и выразительнее, а отсутствие необходимости заниматься им каждый день делает его еще и практичным решением. В нашей статье подробно рассмотрим данный мейкап, а также сопроводим описание примерами с фото до и после проведения процедуры.



Общее описание

Отнюдь не каждой женщине повезло с большими, выразительными глазами. Это вынуждает систематически применять элементы декоративной косметики, и немало внимания при этом уделяется приведению в порядок век. Косметичка любой девушки содержит в себе необходимые инструменты и средства, позволяющие навести «красоту» в любой момент времени. Подводка глаз, стрелки – все эти элементы позволяют «слепить» женственный и сексуальный образ. Есть те, кто красится исключительно перед походом на важные мероприятия, а кто-то не выйдет без мейкапа в соседний магазин. Это создает не только весьма приличную статью затрат, но и сказывается на здоровье кожи и волос.


👁ТАТУАЖ ГЛАЗ || как заживает татуаж по дням

Безусловно, сделать свой образ более ярким, подчеркнув достоинства и замаскировав некоторые недостатки, – разумное решение. Однако все же не следует забывать о своей естественной красоте, а это, между прочим, является трендом модных сезонов последних лет.

Но если вы все же можете обойтись без применения косметики, если считаете, что макияж на лице любой женщины – обязательный атрибут, но при этом ведете активный образ жизни и цените свое время, попробуйте татуаж век и глаз. Пойдя таким путем, вы избавите себя от необходимости беспокоиться о макияже на протяжении месяцев, и даже лет! На фото можно увидеть результат, который является живой рекламой.

Кроме того, если вы захотите изменить какие-то детали, вполне уместно будет воспользоваться традиционными косметическими принадлежностями, подкорректировав стрелки или межресничное пространство век.

Преимущества и способы выполнения татуажа

Можете ли вы представить, сколько времени вы тратите ежедневно по утрам, после пробуждения? Того времени, которое можно было бы дополнительно потратить на сон или на улучшение своей спортивной формы на стадионе? Каждое утро мы встаем, умываемся и занимаемся макияжем своих глаз. При этом каждый вечер мы смываем этот самый макияж, на что-то тоже уходит какое-то количество времени и сил.

В течение дня мы попадаем под дождь, случайно нарушаем созданную «картинку» прикосновениями, а иногда даже плачем. Это приводит к необходимости делать «внеочередной» макияж – как говорится, припудрить носик, только в данном случае – подкрасить глаза.

Татуаж глаз – это то, что позволяет вам обрести уверенность в своем облике. После проведения этой процедуры у вас станет больше времени, которое можно использовать гораздо полезнее. Кроме того, вам не нужно переживать, что тушь потечет в самый неудобный момент, под дождем, в бане или во время плаванья в бассейне.

Посмотрите на фото и представьте, что для достижения этого результата нет необходимости вставать на час раньше – перманентный макияж – это то, что в любой момент времени будет с вами:

Такой перманентный макияж глаз и век подразумевает несколько техник выполнения. В частности, это:

межресничный татуаж век; татуаж «стрелки», с наведением линий контура; татуаж с растушевкой.

Теперь опишем каждую из этих разновидностей подробнее.

Нанесение татуажа на основание ресниц

Перед выполнением межресничного макияжа специалист должен проконсультировать своего клиента о подробностях проведения данной процедуры, а также провести тест на предмет возможной аллергической реакции.

загрузка...

загрузка...

Такая техника делает ваши ресницы густыми, объемными и выразительными. Суть состоит в закрашивании межресничного пространства. Здесь же параллельно с линией подводки можно сделать и стрелки, которые могут быть любого цвета. Кстати, с выбором цвета может помочь только квалифицированный мастер, учитывающий ряд факторов и способный наперед предугадать, каким в каждом конкретном случае получится результат.

На фото можно увидеть, что представляет собой татуаж после заполнения межресничного пространства:

Нанесение татуажа со стрелками

Какая женщина не знает, насколько стрелки могут радикально изменить форму и разрез ее глаз? Как правило, в этих случаях обработке подвергается как верхнее, так и нижнее веко. Ресницы становятся визуально гуще, а взгляд – выразительнее. Традиционным решением является применение черного цвета, однако многие позволяют себе реализовать и более свежие и необычные идеи. Да и не всем подойдет глубокий черный. В частности, блондинкам уместнее использовать серые оттенки, а вот с эксперименты с коричневым могут не порадовать, проявившись впоследствии в виде пигментных точек.

Стрелки могут быть выполнены разными способами, а именно:

универсальный – от внутренней до наружной части века; частичный – от середины глаза до его наружного угла; длинные стрелки, выходящие за пределы контура глаз и загибающиеся кверху.

Последний вариант, как можно увидеть на фото, создан для любительниц восточных мотивов, однако такие стрелки подойдут далеко не всем. Поэтому лучше нарисовать все обычным карандашом, а после этого уже наносить перманентный макияж.

Кроме того, при выполнении стрелок можно делать линии тоньше или толще, из-за чего будет варьироваться их общий вид. Опытный мастер поможет определиться с тем, какой татуаж век подходит именно вам.

Техника татуажа с растушевкой

Относительно свежий метод, в котором предполагается растушевка с целью смягчения цветовых границ. Такой макияж сложнее остальных, однако результат получается максимально приближенным к естественной «картинке». Если вы не хотите испытать на себе все прелести некомпетентности, прибегая к столь ответственной процедуре, найдите себе квалифицированного мастера. И это касается любой из выбранных техник. В Интернете немало историй и фото, оставшихся после подобных неудачных экспериментов.

Противопоказания

Перманентный мейкап век имеет и некоторые противопоказания, а именно:

наличие опухолевых образований; ВИЧ; беременность; артериальная гипертензия; сбои в работе иммунной системе; склонность к аллергии; непереносимость отдельных действующих компонентов; сахарный диабет и другие.

Именно специалист должен известить своего клиента о мерах предосторожности и о противопоказаниях. Лишь после этого он может приступать к процедуре.

Если вы все еще сомневаетесь в необходимости проведения татуажа, посмотрите множество фото в Интернете, обратите внимание на звездных знаменитостей, и решайтесь – оно того стоит!

Фото татуажа – до и после:

Похожие статьи

загрузка...

rss