Главная Новости

Беспосадочные Швейные Машины Промышленные - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Беспосадочные Швейные Машины Промышленные - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Швейная машина ПМЗ класс-3823, беспосадочная, для экстра тяжелых материалов.

Промышленное швейное оборудование предназначено для использования в условиях повышенных эксплуатационных нагрузок. Это предполагает большие скорости выполнения операций, значительную длительность нагрузки и высокую производительность. К износостойкости этого оборудования предъявляются особо высокие требования.


Швейная машина 1022М, 22 класса, мой обзор

По причине того, что бытовые швейные машины используются исключительно в домашних условиях, они являются универсальным оборудованием. А значит, эти машины предназначены для выполнения большого количества различных операций, что при интенсивных нагрузках приводит к достаточно быстрому изнашиванию деталей и в целом всего механизма. Такая относительно невысокая надежность вполне приемлема для домашнего использования, но недопустима для промышленного производства.

В отличие от бытового швейного оборудования все имеют узкую специализацию. А так как эти машины выполняют ограниченный перечень операций, то это позволяет иметь достаточно простую и надежную конструкцию. И как следствие - эти машины очень надежны и не требуют дорогого сервисного обслуживания. При необходимости можно расширить специализацию многих промышленных машин с помощью дополнительных съемных блоков-приставок.

На промышленные швейных машины всегда устанавливаются достаточно мощные электродвигатели, которые способны развивать скорости от 4000 до 9000 об/мин.

Стоит отметить, что современное высокотехнологическое промышленное швейное оборудование упрощает и ускоряет технологический процесс производства, делает возможным изготовление качественной и сложной продукции.

Источник: www.lapka.com.ua

rss