Главная Новости

Швейная Машина Ямата - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Швейная Машина Ямата - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Ремонт педали на электропривод. Часть 1. Видео № 179.

Торговая марка YAMATA выпускается машиностроительным концерном FEIYUE GROUP - крупнейшим в Китае производителем швейных и вышивальных машин. Модельный ряд бытовых швейных машин и оверлоков YAMATA представлен электромеханическими машинами, очень популярными не только в странах СНД, но и в торговых сетях Европы и США. Концерн имеет собственный научно-исследовательский центр швейного машиностроения, его продукция имеет невысокую цену и достойное качество. Поэтому выбор машинок Ямата является идеальным по соотношению “цена-качество” и особенно удовлетворит запросы тех, кто в нынешней непростой экономической ситуации умеет считать деньги. Максимум потребительских качеств при минимальной цене – это приоритет концерна FEIYUE.



Китайский производитель кроме недорогих швейных машинок выпускает и промышленное швейное оборудование. Промышленные швейные машинки Yamata часто используются на производстве – многие российские и украинские предприятия, ателье оснащены именно оборудованием FEIYUE GROUP.

Корпорация постоянно расширяет ассортимент своих швейных машинок - от простых одноигольных прямострочных машин и очень популярных серий среднего класса - оверлоков, двухигольных машин на тяжелые материалы, механических специальных машин до электронных многофункциональных машин.


Швейная машина 1022М, 22 класса, мой обзор

В нашем магазине представлены прямострочные 1-игольные машины челночного стежка, плоскошовные машины с плоской платформой и краеобметочные и краеобметочно-стачивающие машины (оверлоки).

Признанный всеми китайский бренд постоянно расширяет географию распространения швейного оборудования. Уже сейчас швейные машинки продаются в более чем 100 странах мира. Во многих они занимают лидирующее положение.

Доказывать состоятельность торговой марки YAMATA не нужно, это уже более 12 лет подтверждается их успешной работой в странах СНГ.

Источник: www.lapka.com.ua

rss