Главная Новости

Golden Wheel Швейные Машины - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Golden Wheel Швейные Машины - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Швейная машина скорняжная 10-Б класс. Швейная машинка скорняжка. Sewing machine.

Промышленные швейные машины Golden Wheel производятся компанией Chee Siang (Group) Corporation,которая была основана в 1986 году в Тайвани как многонациональная корпорация. Тщательно исследуя спрос и требования на промышленное оборудование,компания создает все виды высококачественных промышленных швейных машин с использованием передовых международных технологий.


Швейная машинка рукавного типа для ремонта обуви Minerva 01204 (Минерва)- полный обзор

Огромный прогресс был достигнут в серии машин Golden Wheel для изготовления обуви и кожгалантереи,качество всех машин достигло более высокого уровня,что,соответственно,способствовало тому,что швейные машины Golden Wheel для тяжелых материалов прочно завоевали лидирующую позицию на мировом рынке. Неизменным качеством так же обладают и любые другие модели оборудования,а благодаря современным разработкам они приобретают все более удобную и практичную конструкцию.


Швейная машина 550 класс ПМЗ

На сегодняшний день,в рамках компании производятся промышленные швейные машины для шести отраслевых категорий,включая легкую промышленность,обувную промышленность,производство автомобильных сидений,мебельную промышленность,производство сумок и чемоданов,а также пошив головных уборов. Обладая высочайшим уровнем качества,продукция компании может в значительной степени удовлетворить потребности многих направлений швейной индустрии.

Источник: www.sewtech.ru

rss