Главная Новости

Вязальная Машина Knitmaster - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

Всегда слышу мнение от начинающих любительниц вязать – как же это неудобно – вязальная машина длинная, ее трудно складывать и хранить. Ну это дело поправимо – для этого стоит купить вязальную машину Knitmaster Studio MK70 . Обратите внимание, это, наверное, единственная машина, которая складывается.

Причем установка машины, как и ее сборка, проводится быстро и легко. Даже натяжное устройство складывается и раскладывается. Машина хранится в специальном чемоданчике, который легко задвинуть в укромное место, когда перерывы в вязании достаточно большие, чтобы держать машину в открытом виде.

Вязальная машина Knitmaster Studio MK70 – 4-го класса, с расстоянием между иглами в 6мм. Игольница пластиковая, на ней расположено 160 игл. Создание рисунков и узоров возможно с помощью перфокарт с раппортом 18 игл.

Еще одной интересной особенностью является то, что эта вязальная машина не использует привычный многим владельцам импортных вязальных машин «спонж бар» (sponge bar) – металлическая рейка с поролоном для прижимания игл. Каждая игла имеет свой индивидуальный прижим – пластиковая планочка-шторка с металлическим прижимом. Достаточно интересная конструкция. Вот видно как установить машину и как работает прижимной механизм.

Источник: www.knit.com.ua

rss