Главная Новости

Иналса Вязальная Машина Купить - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

Одним из древнейших методов создания одежды является вязание. В последнее время на смену ручному пришло машинное вязание . Преимущество машинного вязания состоит в том, что за одно и тоже время можно изготовить больше оригинальных и нарядных вещей.

Кроме промышленных машин существуют более доступные по цене вязальные машины для дома , которые отлично справляются с большинством традиционных задач. Поэтому вязальные машины прочно вошли в повседневный быт современных рукодельниц.

В вязальных машинах полотно образуется за счет возвратно-поступательного движения каретки вдоль плоской игольницы - фонтуры. Существуют однофонтурные и двухфонтурные машинки, механические перфокарточные и электронные со встроенным компьютером. Далее идет деление на классы. Класс вязальной машины зависит от количества игл и толщины нитей. Чем выше класс, тем используются более тонкие иглы, а значит меньше расстояние между ними и тоньше используемая пряжа.

В магазине швейных машин Лапка в Киеве представлен широкий выбор вязальных машин любого класса. Здесь вы можете купить вязальную машину японской фирмы Silver Reed, в том числе и элитную двухфонтурную машину Silver Reed SK-280. Вязальные машины Silver Reed обеспечат вам качественное вязание любых изделий.

Цена вязальной машины соответствует ее характеристикам. Покупатель у нас всегда сможет приобрести нужную машину, которая удовлетворит его запросы и потребности.

Источник: www.lapka.com.ua

rss