Главная Новости

Купить курточные ткани в интернет магазине Fashion Fabric

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить курточные ткани в интернет магазине Fashion Fabric

"AURORA" интернет магазин корейских тканей

Курточные ткани – это современные синтетические материалы, которые применяются для пошива верхней теплой одежды для зимы, осени и весны, то есть пуховиков, жилетов, курток, ветровок, пальто и плащей. Часто можно встретить простеганные курточные ткани, которые имеют слой синтепона, обеспечивающий надежную защиту от атмосферных осадков и сильного ветра.


Купить ткани недорого в интернет-магазине www.TKANI.EXPERT

Особенности курточных тканей

Легко чистятся влажной салфеткой от загрязнений; При необходимости изделие можно постирать в машинке, используя специальное средство для пуховиков; Надолго сохраняют аккуратный внешний вид - они не деформируются и не теряют цвета; Готовая одежда имеет небольшой вес и длительный срок службы; Прекрасно сберегают тепло, выдерживая значительные морозы; Не пропускают влагу и защищают от ветра и в то же время обеспечивают нормальную циркуляцию воздуха; Отличаются яркими сочными неблекнущими цветами и красивым стеганым узором.

В каталоге нашего интернет магазина вас ждет ассортимент итальянских курточных тканей с синтепоном различных расцветок. Купить нужный материал очень просто - оставьте заявку на сайте или позвоните нам, и мы осуществим быструю доставку в любой уголок страны. Наш магазин напрямую сотрудничает с известными текстильными фабриками, и поэтому мы гарантируем высокое качество товара и доступные цены.


Ткань оптом по всей России

rss