Главная Новости

Дарсонвализация, как средство борьбы с проблемами волос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дарсонвализация, как средство борьбы с проблемами волос

Выпадение волос лечение. Трихолог рассказывает о лечении выпадения волос. ЦЭЛТ



Уход за волосами и кожей головы может осуществляться не только при помощи традиционных косметических средств и процедур. Существуют уникальные методики, основанные на использовании специальных приборов, благотворно влияющих на состояние волос и кожных покровов.

Одним из таких чудесных приборов является дарсонваль, действующий на человеческий организм с помощью переменного тока. Благодаря дарсонвализации происходит:


Дарсонваль для волос с 5 насадками Gezatone Biolift4 203 💃🌹

Улучшение кровообращения и снабжения тканей кислородом; Регулировка работы сальных и потовых желез; Уничтожение болезнетворной микрофлоры; Ускорение регенерации клеток и обмена веществ.

Прибор применяется при алопеции, себорее, чрезмерной жирности волос и кожи головы, для улучшения роста локонов. Благодаря использованию дарсонваля волосяные луковицы получают дополнительное питание и стимуляцию.


Видео - инструкция. Дарсонваль для лица, тела и волос.

Процедура дарсонвализации активно набирает популярность среди людей всех возрастов. Ее предлагают в модных салонах и косметических кабинетах. Но проведение сеансов дома поможет значительно сэкономить как личное время, так и денежные средства.

На что стоит обратить внимание при выборе прибора

Покупая дарсонваль, лучше всего отдать предпочтение известным производителям. Чтобы не нарваться на подделку, не приобретайте аппарат в сомнительных лавочках, а ищите сертифицированную торговую точку. Обязательно уточните:

Имеются ли в наличии специальные сертификаты и инструкция на русском языке; Присутствует ли в наборе насадка для волос в форме гребня; Какова сила напряжения. Для борьбы с широким спектром проблем лучше выбрать прибор с максимальным напряжением 15 киловольт. Удобно ли расположен регулятор мощности, чтобы менять силу воздействия в процессе лечения.

Полезные советы

Во время использования аппарата на теле, одежде и волосах не должно быть никаких предметов из металла; Перед применением насадку необходимо обработать спиртосодержащим раствором; В процессе лечения следует избегать контакта с любыми электроприборами; После сеанса не лишним будет нанести на кожу головы питательную сыворотку, лечебное масло или маску, чтобы усилить полезное воздействие.

Какого эффекта ждать от процедуры

Для оценки эффективности прибора необходимо пройти полный курс процедур, заранее убедившись, что у вас не имеется противопоказаний к дарсонвализации. Влияние аппарата на организм человека в каждом случае сугубо индивидуальное.

Если вы не имеете проблем со здоровьем и были знакомы с электропроцедурами ранее – применение дарсонваля поможет вашим волосам стать крепче и избавит кожу головы от неприятных заболеваний.

Но лечение дарсонвалем требует периодического повторения курса процедур. Эффект после первого курса будет положительным, но он пропадет, если вы перестанете использовать прибор.

Дарсонваль является универсальным аппаратом, благотворно влияющим не только на локоны и кожу головы.

При регулярно проводимых процедурах прибор дает замечательный результат в борьбе с морщинами, акне, различными дерматитами и неврологическими заболеваниями.

rss