Главная Новости

Лунный календарь стрижек на август 2016 года: благоприятные дни

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лунный календарь стрижек на август 2016 года: благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на август 2018 года

Выбирая день для записи к мастеру-парикмахеру, не забудьте ознакомиться с тем, что советует лунный календарь стрижек на август 2016 года и благоприятные дни подобрать в этом месяце. Только серьезный подход к этому мероприятию позволит улучшить внешность, сделать волосы сильными и послушными и даже укрепить здоровье. Подобрать день можно и так, чтобы он гарантировал помимо крепких волос еще и финансовую стабильность.



Надо знать, что подстригание и другие процедуры будут стимулировать рост волос, если их сделать в период 1 или 2 фазы. А вот вторая часть месяца (3 и 4 четверти) способствуют укреплению корней и остановке выпадения.

Смотря в лунный календарь на август 2016 года для стрижки волос и окрашивания, обращайте также внимание на то, в каком созвездии наш спутник. Ведь также многое зависит от знака зодиака.


Лунный календарь стрижек на август

Оптимальным периодом считается момент прохождения по созвездию Девы. В это время можно и краситься, и стричься, и даже делать завивку. Волосы все равно останутся сильными и густыми. Благоприятный период будет и во время правления Тельца, Весов, Близнецов, Козерога. Они подходят для роста волос, делают их послушными и сильными. Весы и Близнецы отличаются тем, что придают прическе объем, а Козерог и Телец препятствуют появлению секущихся кончиков.


Лунный календарь стрижек на Август 2016 года

Можно посетить парикмахерскую и тогда, когда у власти Стрелец. Он гарантирует признание и карьерный рост. Но на волосы он при этом никак не влияет. Лев придает пышность прическе, но он может стать причиной неожиданных перемен в жизни.

Скорпион является сомнительным знаком, он не всегда подходит для стрижки. Указанное созвездие никак не меняет волос или получившуюся прическу, но он может пустить под откос личную жизнь. Хотя нельзя исключить вероятность улучшений в этой сфере.

А вот период правления Водолея, Рака и Рыб является крайне неудачным. Даже обычное мытье головы в то время, когда луна проходит знак Рыб, может спровоцировать перхоть. Водолей приводит к началу выпадения волос, а Рак делает их непослушными и неподдающимися укладке. Нежелательна даже стрижка ногтей.

Дни, когда власть сосредоточена в руках Овна, также считаются неудачными. Созвездие не портит волосы или внешний вид, но оно может заметно подорвать иммунитет.

Но обращать внимание необходимо не только на знак зодиака. Важен и день луны, в который вы соберетесь менять свой облик.

01 августа: уменьшающийся спутник идет по созвездию Рака, 4 фаза. В 03:01 наступит 28 день. Период можно было бы назвать удачным, если бы не влияние Рака, который делает волосы неподдающимися укладке.

02 августа: в 4 четверти спадающая луна, придут 29 сутки в 04:08, в 04:12 власть перейдет ко Льву. В 23:45 ожидается полная луна, начинается новый месяц. День сулит потерю энергии, даже если вы решите сегодня просто стричь ногти. А обрезание волос приведет к болезням и сокращению жизни.

03 августа: луну сложно найти, она слишком мала, находится спутник в созвездии Льва. В 05:18 будет начат 2 день месяца. Астрологи не устают напоминать о том, что лучше забыть о походах в парикмахерскую в первые дни лунного периода. Второй день луны притянет ссоры и тяжбы, если вы решите, что можно подстригать волосы.

04 августа: в созвездии Льва спутник продолжает нарастать, 1 фаза, в 06:30 начнутся 3 сутки, в 10:34 бразды правления будут отданы Деве. Стрижки лишь привлекут ссоры и тяжбы, могут даже появиться непредвиденные серьезные траты.

05 августа: возрастающий спутник в 1 четверти, в 07:41 наступит 4 день, он будет идти под знаком Девы. Но от визита к парикмахеру по-прежнему лучше воздержаться. Неблагоприятный момент для изменения внешности, это станет причиной недовольства, дискомфорта, у вас может появиться необоснованный страх потерять близких.

06 августа: в 08:52 входит растущая луна в 5 сутки, 1 фаза, в 19:56 спутник переходит транзитом в знак Весов. Вы выбрали удачный момент, если решили сегодня подстричься. Это не только придаст вам уверенности, но и привлечет доходы, у вас появится возможность творческой самореализации.

07 августа: луна продолжает расти, 1 четверть, в 10:00 наступают 6 сутки, день идет под правлением Весов. Не стоит выделять время для покраски волос на 6 день, это может спровоцировать простуду.

08 августа: увеличивающийся спутник в 11:07 войдет в 7 сутки, 1 четверть, луна идет по дому Весов. Стрижки на 7 сутки станут причиной серьезных ссор и конфликтов. Но это еще не самое худшее, они также провоцируют болезни.

09 августа: луна продолжает свой рост, 1 фаза, спутник в 07:51 перейдет в созвездие Скорпиона, а в 12:13 начнутся 8 сутки. Оракул рекомендует перенести запланированные мероприятия по смене прически на другой день, если вы не хотите крутых перемен в личной жизни.

10 августа: заметная уже луна еще растет, 1 фаза продолжается до 21:21, в 13:18 начнется 9 день, днем руководит Скорпион. Если есть возможность, надо отказаться от перемен прически в сатанинский 9 день. Иначе это приведет к появлению массы проблем и всевозможных болезней.

11 августа: наступила 2 фаза нарастающей луны, в 14:23 придет 10 день, спутник перейдет к созвездию Стрельца в 20:24. Продолжается неудачный период, стрижки приведут лишь к ухудшению здоровья, а волосы перестанут расти.

12 августа: продолжается рост луны, 2 фаза, будет начат 11 день в 15:24, он пройдет под властью Стрельца. Начиная с указанного времени, наступает благоприятный период для визита к мастеру-парикмахеру. Это поможет улучшить интуицию, предотвратить обиды. Стрелец сулит карьерные успехи.

13 августа: нарастающий спутник идет транзитом по 2 четверти, в 16:24 начинаются 12 сутки месяца, они пройдут в созвездии Стрельца. Стрижки развивают проницательность и позволяют сберечь здоровье. Главное закончить все манипуляции до 16:24.

14 августа: продолжается 2 фаза, растущая луна, в 07:11 спутник входит в дом Козерога, в 17:17 придет 13 день месяца. Луна в таком положении приводит к тому, что волосы начинают плохо расти, стрижки привлекают травмы и несчастья. А вот вечерние часы вполне удачны, после 17:17 наступает период, привлекающий удачу и счастье.

15 августа: возрастающий спутник во 2 четверти, он идет по дому Козерога. В 18:05 придет 14 день. Уход за волосами способен улучшить вид и даже оздоровить некоторые системы организма.

16 августа: во 2 фазе растущая луна, в 14:52 спутник транзитом перейдет в созвездие Водолея, в 18:45 будет начат 15 день месяца. На протяжении дня до 14:52 можно в любой момент посетить парикмахерскую, это улучшит финансовые дела, поможет профессиональному продвижению. А вот после указанного времени начинается неудачный для стрижек и окрашивания период.

17 августа: идет 2 четверть, наша луна выглядит как диск, в 19:20 наступает 16 день, луна будет транзитом перемещаться по созвездию Водолея. На протяжении дня длятся 15 сутки, лучше отказаться от парикмахерской, иначе это привлечет проблемы и несчастья.

18 августа: в 12:27 фазы луны сменятся, момент полнолуния, в 19:34 власть переходит к Рыбам, в 19:50 начнутся 17 сутки. Все стрижки привлекут проблемы, они сулят ухудшение здоровья, вам будет сложнее держать все под контролем. Но помимо этого волосы будут выпадать.

19 августа: круглая луна пока еще незаметно начинает уменьшаться, 3 четверть, день под знаком Рыб пройдет, в 20:17 придут 18 сутки. Изменения стрижки привлекут препятствия в делах и даже травмы. Могут начаться весьма неожиданные заболевания.

20 августа: 3 фаза спадающей луны, в 20:42 начинаются 19 сутки, на день влияние оказывает созвездие Рыб до 22:18, после наступает период Овна. Стрижка волос по лунному календарю сделает волосы непослушными, они будут плохо расти, появится перхоть.

21 августа: уменьшается спутник, 3 четверть, 20 сутки в 21:06 начинаются, периодом руководит Овен. Продолжающиеся в течение дня 19 сутки считаются благоприятными, но Овен может ухудшить здоровье.

22 августа: продолжается 3 четверть, спутник, идущий по дому Овна, спадает, в 21:31 придет 21 день месяца. Стрижки приведут к ухудшению настроения или депрессии, может даже появиться чувство отвращения ко всему в жизни, ослабнуть иммунитет.

23 августа: продолжает таять на глазах луна, она в 3 фазе, в 00:19 бразды правления будут отданы Тельцу, в 22:00 начнутся 22 сутки. Подбирая момент, когда стричь волосы, остановите внимание на этом дне. Это придаст вам уверенности, вы будете хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать. Волосы улучшатся и перестанут сечься.

24 августа: идет 3 четверть луны, она сокращает свои объемы, днем правит Телец, в 22:33 наступит 23 день. Решив сходить к мастеру-парикмахеру, вы привлечете к себе благополучие. Отличный момент для кардинальных перемен, он подходит для окраски волос. Только не делайте слишком короткую стрижку.

25 августа: уменьшающаяся луна в 02:40 транзитом переходит к зодиакальному знаку Близнецов, в 06:41 она перемещается в завершающую фазу, в 23:11 начинаются 24 сутки. На протяжении целого дня (до 23:11) можно стричься, это улучшит ваше благосостояние, сделает вас красивее и благотворно повлияет на волосы.

26 августа: луна все меньше, 4 фаза, день идет под руководством Близнецов, в 23:58 придет 25 день. Оракул рекомендует перенести стрижку или покраску, если вы не хотите ухудшить свое здоровье.

27 августа: спадающая луна движется по 4 четверти, 25 день луны, в 06:06 спутник переходит во власть Рака. Забудьте о парикмахерской на сегодня, ведь любые манипуляции с прической станут причиной проблем с глазами. Может повыситься внутриглазное давление, выскочить ячмень.

28 августа: продолжает свое движение по 4 фаза сокращающаяся в размерах луна, она в созвездии Рака, в 00:53 придет 26 день. Если бы не влияние Рака, то день можно было бы назвать удачным. Но этот знак слишком негативно воздействует на состояние волос.

29 августа: в 4 четверти спадающий спутник, в 01:56 наступает 27 день луны, а в 11:11 спутник переходит под власть Льва. Если вы не боитесь перемен и хотите, чтобы волосы улучшились, тогда это именно тот день, когда можно их стричь. Делать это лучше после 11:11, тогда усилится ваше обаяние и появится позитивный настрой.

30 августа: идет 4 фаза, все меньше луна становится, в 03:03 начинаются 28 сутки, руководит Лев. Стрижка на 28 сутки способствует повышению обаятельности и привлекательности.

31 августа: спадающий спутник перемещается транзитом в 4 четверти, в 04:14 начинается 29 день, в 18:22 власть переходит к созвездию Девы. Не стоит заниматься прической на 29 сутки, это приведет к потере энергии, нельзя исключать и вероятность изменения кармы.

Решив заранее записаться к мастеру, обратите ваше внимание на благоприятные дни для стрижки волос в августе 2016 года: 06 августа после 08:52, 07 до 10:00, 12 после 15:24, 13 до 16:24, 14 после 17:17, 15, 16 до 14:52, 23, 24, 25 августа, 29 после 11:11, 30 августа.

rss