Главная Новости

Повязка на голову солоха (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Повязка на голову солоха (фото)

Как сшить повязку на голову из трикотажа. Как сшить повязку "солоха"

Индустрия моды каждый год предлагает нам разнообразные аксессуары для волос. В этом сезоне почетное место среди трендовых украшений на голову заняла повязка под названием “Солоха”. На протяжении многих лет существования этот аксессуар подвергся значительным видоизменениям, однако эта повязка на голову по-прежнему остается одной из самых удобных и интересных. Солоха может стать прекрасным дополнением образа в стиле casual или же главным элементом в создании романтичного и даже делового образа бизнес-леди. Следующие фото являются ярким доказательством этого:



Главное, учесть, что носить ее нужно по-разному в зависимости от выбранного стиля одежды.

На сегодняшний день “Солоха” пребывает на пике популярности и является дополнением многих образов. Ее могут надеть и женщины, которые работают в офисе и девушки, которые собираются на свидание. Многие молодые мамы выбирают такие повязки для себя и своих дочерей. Стоит отметить, что “Солоха” – это не шарф и не платок, который нужно скручивать. Эта повязка представляет собой совершенно законченный аксессуар для волос, состоящий из ткани и проволоки, которая позволяет каждый раз не завязывать бант, а просто скручивать его концы.


Как быстро сшить повязку-солоху на голову

Если вам надоели рабочие серые будни, тогда вам стоит обратить внимание на этот яркий аксессуар. Именно он поможет разбавить ваш образ, привнести в него яркие нотки и особый стиль. Если вы решите надеть “солоху” на работу, тогда вам нужно будет выбирать модели более спокойных оттенках, например в пастельных тонах или черно-белой цветовой гамме. Также можно выбрать двухцветный вариант, например, черный и красный, белый и синий или черный и желтый. При выборе такого варианта не забудьте выделить губы или глаза. Для образа в деловом стиле бант рекомендовано располагать немного сбоку, а не по центру головы.


Как сшить повязку "Солоха"

Девушки, которые отдают предпочтение романтичному и нежному образу могут также выбрать для себя подходящую повязку “Солоха”. В этом случае стоит выбирать изделие такого цвета, чтобы оно гармонично сочеталось с выбранным вами платьем. Желательно также, чтобы узор или расцветка повязки также гармонично сочеталась с нарядом. Для романтичного образа рекомендовано выбирать повязки в нежных и спокойных оттенках. Бантик также стоит располагать немного сбоку. Помните, что “Солоха” подойдет только к легким и романтичным платьям, но ни в коем случае ни к строгим нарядам.

Если вы поклонница стиля “casual”, тогда солоху вы можете надевать как угодно. Ее цвет может быть ярким и броским. Бант можно надевать на голову, как по центру, так и сбоку, а его концы могут торчать в разные стороны. Такая повязка, несомненно, привлечет к себе внимание окружающих, и вы не останетесь незамеченными.

Такая повязка на голову будет отлично смотреться как с распущенными волосами, так и в прическе. Но и в том и другом случае придется отказаться от челки, так как такая повязка хорошо выглядит только, когда челка находится под ней.

Экспериментируйте с образами, выбирайте оригинальные повязки и будьте красивыми в любой ситуации. Следующая подборка фото, возможно, станет для вас вдохновением для следующего шага к модному образу.

rss