Главная Новости

Локоны от лица

Опубликовано: 28.08.2018

видео Локоны от лица

Как накрутить локоны от лица+обзор плойки Duvolle

Красивые, упругие и блестящие локоны, изящно обрамляющие лицо — мечта миллионов представительниц прекрасного пола. Они могут стать основой для создания любого образа и будут уместны в любой ситуации. Многие современные девушки мечтают постигнуть азы парикмахерского искусства, чтобы научиться, самостоятельно крутить волосы, создавая роскошные и упругие кудри. В этой статье мы решили рассказать вам о том, как можно создать эффектные локоны при помощи обычного утюжка.



Для того чтобы накрутить волосы вам понадобятся стайлинговые средства средней фиксации и такой универсальный прибор, как утюжок, благодаря которому можно не только выравнивать прядки, но и делать из них роскошные локоны без посторонней помощи в любое удобное для вас время.


БЫСТРАЯ УКЛАДКА ♚ ЛЕГКИЕ ЛОКОНЫ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ ✔

Подготовительный этап

Прежде чем приступить к накручиванию волос, необходимо их тщательно вымыть шампунем, увлажнить кондиционером и слегка подсушить феном. После каждую прядку нужно тщательно обработать термозащитным спреем, который поможет уберечь структуру волосков от негативного воздействия высоких температур. Теперь уже можно включить утюжок в розетку и удобно расположиться перед большим зеркалом.


Как сделать локоны на длинные волосы плойкой. How to Curl Your Hair With a Straightening Iron

Ведущие стилисты и парикмахеры рекомендуют отдавать предпочтение утюжкам с регулятором температуры. Учтите, что для создания локонов потребуется более высокая температура, чем для выравнивания волос.

“Голливудские” кудри от лица на длинные и средние волосы

Обладательницы роскошных длинных и средних волос могут позволить себе сделать локоны, как у голливудских звезд, которые будут красиво обрамлять лицо. Для этого нужно:

Тщательно расчесать волосы по всей длине, нанести на них небольшое количество пенки или мусса и подождать 2-3 минуты, чтобы средство впиталось и полностью покрыло волоски. После нужно отделить волосы в затылочной области, а остальные подколоть кверху при помощи специальных зажимов, чтобы они не мешали в процессе. Возьмите прядку, отступите от корней пару сантиметров и накрутите ее на утюжок. Для того чтобы получить локоны “отвернутые” от лица, стайлер нужно прокручивать от себя наружу. Медленно продвигая утюжок по всей длине, вы получите красивый спиралевидный локон. Каждый завиток нужно будет сбрызнуть лаком средней фиксации. Это позволит вам сохранить “результат своих стараний” в течение продолжительного периода времени.

После того как все волосы будут накручены их можно оставить ниспадающими на плечи или собрать в изящный пучок.

Обратите свое внимание на то, что “готовые” локоны нельзя расчесывать, пока они полностью не остынут. В противном случае вы их просто “разрушите” и все ваши труды пойдут насмарку.

Научившись самостоятельно крутить волосы на утюжок, вам больше не понадобятся услуги дорогостоящих парикмахеров и стилистов. Роскошные локоны, сделанные своими руками, могут стать отличным вариантом прически на каждый день или в праздник. К тому же их кудряшек можно сделать множество стильных и эффектных причесок.

Более подробно весь процесс накручивания прядок на утюжок и создания локонов “отвернутых” от лица смотрите на следующем видео:

rss