Главная Новости

Шишка прическа + фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шишка прическа + фото

Свадебная прическа,вечерняя,прическа на выпускной. Wedding, evening, prom hairstyle

Прическа шишка занимает свою нишу в списке самых простых и быстрых укладок. Что бы сделать красивую  » загибулину » не обязательно владеть навыками парикмахера, достаточно довериться своему вкусу. Эта прическа настолько плотно вошла в нашу жизнь, что абсолютно каждая девушка делала такую укладку. В наше время, стилисты, придумали несколько разновидностей классической шишки, что бы совершенно точно подобрать укладку к выбранному наряду. Пучок  можно делать, начиная от средней длины волос, очень красиво выглядит укладка с челкой.  Челка может быть и асимметричной и прямой, за отсутствием этого акцента можно выпустить несколько прядей любой длины.



Для создания простого и романтического образа вам не потребуется большое количество инструментов, достаточно иметь несколько шпилек, лак для волос, резинку для фиксации, декоративные элементы. Резинка может быть самая простая, что бы ее спрятать достаточно, отделить небольшую прядь и обмотать ее вокруг резиночки.


ПРИЧЕСКА:РОЖКИ! 2 ПУЧКА! ПО ВАШИМ ЗАПРОСАМ| Яна Русая

Пучок из жгута

Всем девушкам хорошо известен этот вариант, еще в детстве мама переплетала нам пряди в жгут, а потом укладывала в шишку. Технология почти не поменялась, только сегодня модно укладывать прическу очень низко, что волосы касались шеи. Как выглядит этот вариант, смотрите на фото.


ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЧОК ЗА 2 МИНУТЫ / КРАСИВАЯ ПРОСТАЯ ПРИЧЕСКА / ПРИЧЕСКА ЛЕГКО /Анг.язык

Шедевр  из объемных волос

Локоны собирают в конский хвост, после начесывают расческой с тоненькими зубчиками, и укладывают в завиток. Пучок получается очень объемным и смотрится достаточно элегантно, можно делать  как дополнение к вечернему образу.

Глянец

Прическа приближена к классическому варианту, только шишку делают с глянцевым блеском. По-прежнему делается хвост, на который наносится гель либо воск для укладки. Волосы выравнивают в одну прядь и укладывают по кругу.

Растрепанный эффект

Локоны высушивают с помощью фена, но без применения расчески. Беспорядочные пряди укладывают в завиток, без применения каких либо средств фиксации.

С боковыми косичками

пучок выглядит изящно и необычно. Нужно отделить по одной пряди с каждого бока, оставшиеся локоны закрепить в нижний хвост. Укладываем нижний хвост в пучок, а боковые пряди заплетаем в косички. Кончики косичек прячем под шишку и фиксируем шпильками. Так выглядит повседневный вариант прически.

Как сделать укладку за 5 минут вы узнаете из видео:

Что бы довести пучок до праздничного образа, ее можно украсить  заколками, декоративными шпильками, заплести косу, которая плавно перейдет в низкий пучок. Но помните, что использовать все подряд не совсем хорошо, может получиться переполненный образ, который будет нелепо смотреться.

rss