Главная Новости

Швейная машинка Janome мemory craft 6500 Professional

Опубликовано: 28.08.2018

видео Швейная машинка Janome мemory craft 6500 Professional

Janome Memory Craft 6500 Pro-a great machine

Швейная машинка Janome мemory craft 6500 Professional — название говорит само за себя. Изготавливается с запасом качества свойственным промышленным швейным машинам.



В связи с этим,  Janome мemory craft 6500 можно использовать в индивидуальном или серийном (массовом) производстве одежды (индпошив, ателье, швейный цех и др.).

Компания Janome основана в 1921 году в Японии. Производство швейных машин под маркой Janome есть в Таиланде, Тайване, и в самой Японии. Все заводы под маркой Janome сертифицированы, и производят швейные машины согласно международному стандарту ISO 9014. С 1990 года Janome выпускает компьютерные машины. Более 100 стран мира используют швейную технику от Janome.



Очень большие возможности шитья (135 операций шитья, квилтинга, вышивки (2 вида алфавита), выметывает петли, возможность шить без педали, работа с любыми типами тканей).  На сегодняшний день эта швейная машина имеет самую высокую скорость шитья из всех бытовых машин (1000 ст/мин). Машинка комплектуется металлическим корпусом, большим дисплеем (на котором, показывается выбранная длина стежка, строчка, ширина стежка, и оптимальные натяжения для нитей, рекомендации по давлению лапки и тип самой лапки).


Buttonholes on the Janome 6700P

Для удобства управления имеется рычаг для управления подъёмом лапки, который управляется коленом. Очень удобная функция автоматической заправки и обрезки нитки.

Кроме всего прочего к машине можно присоединять расширительный стол, для увеличения и так большого (225 х120 мм)  рабочего пространства. Машинка имеет   стабилизатор усилия прокола (электронный), ограничитель максимальной скорости, есть возможность программировать остановку иглы в нижнем/верхнем положении, имеется нитевдеватель, регулятор давления лапки, подсветка галогеновой лампой (12v 5w), органайзер, и автостоп при намотке на шпульку нитки.

В комплекте с  Janome мemory craft 6500 идет специальная направляющая для квитлинга, набор различных игл, разные виды лапок (оверлочная, для молнии, для атласных строчек, для потайного шва и др.), дополнительное оборудование (транспортер для квитлинга верхний), а также всякие мелочи типа шпулей, отвертки, держателей для катушек.

rss