Главная Новости

Растущая Луна июнь 2018 для стрижки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Растущая Луна июнь 2018 для стрижки

Август 2018 год Лунный Календарь Стрижки, Окраски Волос, Маникюр, Педикюр

Так или иначе, но фазы Луны сказываются на нашем здоровье и самочувствие. Астрологи подчеркивают, что растущая Луна способна ускорить рост волос, принести успех в делах и пополнить энергетический баланс человека. Связано это со многими факторами, однако мы сегодня поговорим о благоприятных днях для стрижки в июне. А также обсудим моменты, в которые не следует стричь волосы. Речь пойдет о фазе растущей Луны в июне 2018 года, которая благотворно влияет на здоровье волос.



 

Отличными днями для стрижки волос в июне астрологи считают 2, 10, 12, 16, 18, 21, 25, 28 и 29, 30 июня .

Новолуние в июне 2018 года состоится 13 июня. Луна будет находиться в знаке Близнецы. 1 лунный день. Стрижка в этот день станет своеобразным симбиозом решительности и успеха. Сегодня вам безусловно будет везти во всех начинаниях, вы также можете достичь многого в плане карьеры. Отличный день для стрижки и окрашивания волос. Помните, что Новолуние благоволит росту волос.


Лунный Календарь На Июнь 2018 год !

14 июня 2018 года, день растущей луны, которая находится в знаке Рак. Второй лунный день. И хотя это второй по счёту день после Новолуния, астрологи всё же рекомендуют воздержаться от самых разнообразных стрижек волос. Тоже касается окрашивания волос, вы будете недовольны результатом на все 100.



15 июня 2018 года, сегодня растущая луна, которая находится в знаке Рак. 3 лунный день. Негативный день со стороны энергетики, который принесет вам разочарование не только в стрижках, но и в людях. Окрашивать волосы также не стоит.

16 июня 2018 года, сегодня растущая луна, 4 лунный день. Луна сегодня находится в знаке Лев. А значит, стрижка станет отличным решением для коротких волос. Изменения благотворно скажутся на окрашивании волос, стрижка придаст вам уверенности и красоты.

17 июня 2018 года, сегодня растущая луна находится в знаке Лев. 5 лунный день. Хороший день для стрижки волос средней длины, а также яркого колорирования волос.

18 июня 2018 года, сегодня растущая луна, которая находится в знаке Девы. 6 лунный день. Если  стричь волосы в этот день, они будут расти быстрее. Окрашивание принесет с собой яркий и блестящий результат. Кроме этого, астрологи рекомендуют проводить любые процедуры по оздоровлению волос.

16 июня 19 июня 2018 года, растущая луна сегодня находится в знаке Девы. 7 лунный день. Отличный день для стрижки волос. Сегодня астрологи предвещают денежную стрижку волос. Окрашивать волосы можно даже в самые радикальные оттенки.

20 июня 2018 года, сегодня растущая луна находится в знаке Девы. 8 лунный день. Отличный день для смены имиджа и новенькой причёски. Если вы хотите выглядеть на все сто, Обратите внимание на креативные варианты окрашивания и стрижек.

21 июня 2018 года, сегодня растущая Луна, которая находится в знаке Весы. Отличный день для кардинальной смены образа. 9 лунный день благоволит натуральным оттенком волос и природному окрашенную. Это означает, что в процессе окрашивания важно использовать натуральный состав.

 22 июня 2018 года, сегодня растущая луна, которая находится в знаке Весы. 10 лунный день. Отличный день для проведения денежной стрижки волос. Стрижка проведённая в этот день придаст Вам уверенности в себе, а результат запомнится надолго.

 23 июня 2018 года, сегодня растущая луна находится в знаке Скорпион. 11 лунный день. Отличный день для стрижки волос, а также окрашивание в самые разнообразные оттенки.

24 июня 2018 года, сегодня растущая луна находится в знаке Скорпион, 12 лунный день. Негативный день со стороны энергетики и здоровья для посещения мастера парикмахера. А вот окрашивать волосы можно натуральные оттенки.

25 июня 2018 года, сегодня растущая луна находится в знаке Стрелец. 13 лунный день благоволит созданию креативных стрижек волос, так и причесок для коротких волос. Окрашивание волос по-прежнему не рекомендуется, однако можно с проводить самые разнообразные маски для волос.

26 июня 2018 года, сегодня растущая луна находится в знаке Стрелец. Отличный день для проведения стрижек для кудрявых волос, волосы будут расти быстрее, окрашивание не принесет позитивные результаты.

27 июня 2018 года, сегодня растущая луна, которая находится в знаке Стрелец, 15 лунный день. Если вы хотите чтобы ваши волосы росли быстрее, стричь следует подстричь их в этот день. А вот окрашивание волос не рекомендуется как и процедуры по уходу.

 28 июня 2018 года, сегодня Полнолуние. Луна находится в знаке Козерог. 16 лунный день благоволит созданию самых креативных причесок. Полнолуние, как правило, это негативный день за создание самых разнообразных стрижек. Однако сегодня вы можете создать новую креативную причёску, которая принесёт вам финансовое благополучие. Окрашивание волос рекомендуется только лишь в светлые оттенки. Вы также можете совершать самые разнообразные процедуры по уходу за волосами, особенно приветствуется питательные маски для волос.

 

rss