Главная Новости

Курс Bernina ES для начинающих: Дизайн вышивки "Маленький Пони"

Опубликовано: 28.08.2018

Курс Bernina ES для начинающих: Дизайн вышивки "Маленький Пони"

Всего 436 просмотр(ов)

Преподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Если вы приобрели программу Bernina ES и используете ее исключительно для редактирования дизайнов машинной вышивки, а также для конвертации файлов в формат понятный вашей вышивальной машине, но при этом вам хочется большего и вы задумываетесь о своих, пусть и простых дизайнах вышивки, то этот курс по работе в Bernina ES специально для вас!

Хотите научиться создавать дизайны машинной вышивки в программе Bernina ES? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

Курс Bernina ES для начинающих: Дизайн вышивки "Маленький Пони"

  Обучаться можно по-разному. Можно усердно грызть гранит науки, постигая все возможности программы От и До, а можно на примере конкретного дизайна разобрать основные возможности программы и научиться создавать дизайны вышивки для своих целей.

Данный курс нацелен на начинающих владельцев Bernina ES, желающих разобраться с интерфейсом программы, познакомиться с основными инструментами, стежковыми заливками и их настройками (плотность, длина стежка и т.д.). Вы научитесь создавать объекты вышивки и редактировать их. В конечном итоге, результатом вашего обучения станет вот такой симпатичный дизайн вышивки "Маленький Пони"

     

Курс Bernina ES для начинающих: Дизайн вышивки "Маленький Пони"

Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

Вы должны войти для комментирования. - Войти

rss