Главная Новости

Август 2013

Опубликовано: 28.08.2018

видео Август 2013

Baal Veer - Episode 228 - 8th August 2013

Чехол для планшета с вышитой монограммой

Автор: Ирина ЛИСИЦА



Планшетные персональные компьютеры, смартфоны, электронные книги и т.д. - это гаджеты, которыми мы пользуемся ежедневно. Узнать новости, прочитать интересную книгу, послушать музыку, по-общаться с подругой, поделиться новой выкройкой или дизайном машинной вышивки... Стоит ли перечислять все полезные функции этих устройств.


Август 2013 - Фрагмент, хорошее кино

Поскольку эти "игрушки" столь любимы, то и относиться к ним нужно бережно и, конечно же, "одевать" их в футляры и чехлы, чтобы не царапались при переносе и хранении. Но если все остальные сумки, футляры и чехлы для электронных гаджетов покупают в магазинах, рукодельницы должны шить их самостоятельно.


Part 1 - Episode 289 - 30th August 2013

В сегодняшнем мастер-классе показано как сшить чехол для планшетника и сделать его индивидуальным, украсив вышитой монограммой.

Читать эту запись

Вышивальная машина Velles VЕ-0911 CAP H-СH от ГК «Веллес»

Декорирование одежды, аксессуаров, предметов интерьера машинной вышивкой прибыльный бизнес. Машинная вышивка добавляет изделиям изысканную красоту, делая каждую вещь особенной. ГК «Веллес» предлагает оснастить вышивальный цех многофункциональной комбинированной двух-головочной универсальной вышивальной машиной Velles VЕ-0911 CAP H-СH , одна головка которой предназначена для "традиционной" вышивки челночным стежком с возможностью "рукавного" запяливания и для настрочки блесток, а вторая - для изготовления вышивки типа "тафта" цепным (тамбурным) стежком.

Читать эту запись

Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is V7 в магазинах компании "ТекстильТорг"

Давно мечтали о высокопрофессиональной швейно-вышивальной машине? Broher Innov-is V7 уже в ТекстильТорг !

Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is V7 это универсальная, современная, наделенная уникальными инновационными технологиями машина топ-класса для шитья, квилтинга, вышивки и выполнения других работ. Выбирайте оборудование, которое каждую секунду, проведенную за шитьем или вышивкой превратит в сказку.

Ряд функции делают швейно-вышивальную Brother Innov-is V7 уникальной машиной.

Увеличенная рабочая область шитья для достижения постоянных профессиональных результатов. С помощью этой машины вы можете декорировать эксклюзивной вышивкой предметы интерьера, одежду и создавать квилтинговые проекты любой сложности.

Читать эту запись

Вшиваем молнию в гимнастический купальник

Автор: Надежда АГУРЕЕВА

Гимнастические купальники часть образа спортсмена на выступлениях. К ним предъявляются повышенные требования, при этом они должны соответствовать правилам и регламенту соревнований. Во время любого выступления спортсмен много и активно двигается и костюм не должен стеснять движений и при этом должен жестко фиксироваться на теле. Важным элементом костюма является застежка. Существует много различных способов оформить застежку на изделии из высокоэластичного трикотажа. О том, как вшивать потайную (скрытую) молнию в гимнастический купальник украшенный аппликациями с точным совмещением частей рисунка вы узнаете из мастер-класса.

Читать эту запись

Работа с аксессуарами для швейных машин Brother. Видео-инструкции

Владельцы швейных машин Brother имеют возможность оснастить свое оборудование дополнительными аксессуарами и лапками. Дополнительные устройства помогают расширить количество выполняемых операций, улучшать качество выполнения основных швейных операций, упрощают работу, превращая ее в увлекательное занятие.

Просмотрев видео-инструкции, вы откроете для себя новые возможности использования уже имеющихся аксессуаров и сможете сделать выбор в пользу будущих покупок.

Читать эту запись

Пакетное предложение от компании "Ярославская вышивальная фабрика"

Если вы решили освоить азы вышивального бизнеса, заняться декорированием предметов интерьера и одежды машинной вышивкой, то наверняка стоите перед дилеммой какое оборудование и программное обеспечение выбрать. К выбору необходимо подходить основательно и изучить перед покупкой множество вариантов, а потом совместить желаемый результат с финансовыми возможностями.

Компания «Ярославская вышивальная фабрика» позаботилась о тех, кто стоит на пороге собственного вышивального бизнеса - уникальное пакетное предложение !

Читать эту запись

Мастер-класс. Пришиваем кант с помощью специальной лапки

Автор: Ирина ЛИСИЦА

Шитье это не только хобби, для этого занятия нужен еще и талант, усидчивость и терпение. Если вы любите шить, но избытком усидчивости не страдаете и начав проект, вам не терпится поскорее его закончить, то на помощь придут современные приспособления для шитья.

В этом мастер-классе речь пойдет об еще одном устройстве для облегчения процесса шитья - лапке для пришивания канта. Ниже вы сможете прочитать инструкции по изготовлению декоративного канта из косой ленты и шнура и научитесь пришивать кант нужной ширины с помощью специальной лапки.

Читать эту запись

Обновление для владельцев Wilcom E1.5 от компании "Студия вышивки Дмитрия Адлина"

Обновление программного обеспечения — это лучший способ обеспечить качественную работу программы для создания машинной вышивки. Кроме того, обновления программного обеспечения позволяют усовершенствовать качество конечного продукта, т.е. дизайна машинной вышивки созданного в программе. Новые функции, улучшение качества работы и повышение скорости, исправление ошибок и другие эффективные решения, которые открывают новые возможности для вашего бизнеса.

Компания "Студия вышивки Дмитрия Адлина" предлагает обновление программного обеспечения для владельцев версии Wilcom E1.5 . Обновить программу можно до версии Wilcom E2.0 L3 . Для того, чтобы провести обновление необходимо прислать старый ключ от программы. Взамен вы получите новый.

ГК «Веллес» представляет WWW.BROTHER-PRINT.RU - новый сайт о печати на текстиле!

ГК «Веллес» , в стремлении создать для пользователей официального сайта компании - потребителей оборудования, предлагаемого нашей компанией, максимум удобства в пользовании сайтом, открывает новый ресурс, на котором будет размещена вся информация, касающаяся печати на текстиле www.brother-print.ru

Печать на текстиле стала востребована и этот спрос дает возможность организовать малый бизнес или расширить уже существующее дело, связанное с пошивом и декорированием одежды машинной вышивкой.

В сети магазинов ГК «Веллес» вы можете приобрести принтер для печати на ткани, а также расходные материалы и сопутствующее оборудование.

Чтобы вам было удобно ориентироваться в большом объеме информации, весь материал, касающийся печати на ткани: характеристики оборудования, описание расходных материалов, статьи и видеоролики о печати мы собрали в одном месте: www.brother-print.ru

Также на сайте вы можете получить on-line консультацию квалифицированных специалистов нашей компании.

Все для печати на ткани! Принтеры, расходные материалы, сопутствующее оборудование

Вышивальная машина Brother innov-is 90E

Brother innov-is 90E - бюджетная вышивальная машина. За небольшую сумму вы получаете прекрасную вышивальную машину, с которой сможете преобразить предметы интерьера, гардероб всей семьи и сделать вышивку своим хобби. Вышить красивые узоры на спальном белье, шторах, украсить одежду ярким декором, сделать эмблемы, логотипы, сувениры - все это можно сделать, с помощью Brother innov-is 90E.

Эта вышивальная машина позволяет просто и быстро создать вышивку высокого качества, не уступающей вышивке на более дорогих моделях.

Подробнее о возможностях Brother innov-is 90E читайте в обзоре.

Читать эту запись

rss