Главная Новости

Купить бархат онлайн в магазине OnlineTkani оптом и в розницу недорого.

Опубликовано: 28.08.2018

Ткань Бархат-стрейч «Индиго» состоит из 100%

450,00 руб

Ткань Бархат-стрейч «Мох» состоит из 100%

450,00 руб

Ткань Бархат-стрейч «Зеленая сосна» состоит из 100%

450,00 руб

Ткань Бархат-стрейч «Королевский голубой» состоит из 100%

450,00 руб

Ткань Бархат-стрейч «Айвори» состоит из 100%

450,00 руб

Ткань Бархат-стрейч «Малиновый» состоит из 100%

450,00 руб

Ткань Бархат-стрейч «Грушевый» состоит из 100%

450,00 руб

Ткань Бархат-стрейч «Солнечный» состоит из 100%

450,00 руб

Ткань Бархат-стрейч «Фиолетовый» состоит из 100%

450,00 руб

Ткань Бархат-стрейч "Полночь" который ценят за элегантность и мягкость, неподражаемые переливы оттенков, которые зависят от направления ворса. Ткань Бархат-стрейч "Полночь" нежен и роскошен. Считается богатой, но «капризной» тканью.  Ткань Бархат-стрейч "Полночь" применяется при отделке предметов мебели (мягких уголков, кресел, диванов, пуфиков и т.д.) и стен в помещении, а также при изготовлении нарядных платьев, жакетов. Ткань Бархат-стрейч "Полночь" лучше гладить на весу. Предварительно сбрызните изделие водой с изнаночной стороны и, слегка касаясь, ткани утюжьте, пока пар не расправит смявшийся ворс. Старайтесь гладить вдоль петель полотна, чтобы изделие не вытягивалось.

450,00 руб

Из бархата хорошо получаются изделия с минимальным количеством швов и выточек, петель и пуговиц,  так как обрабатывать материал крайне сложно. Ткань Бархат-стрейч "Голубой" применяют при изготовлении нарядных платьев, облегающих фигуру, жакетов. Также ткань Бархат-стрейч "Голубой" используют при отделке предметов мебели (мягких уголков, кресел, диванов, пуфиков и т.д.) и стен в помещении. В настоящее время, продажа ткани бархатного типа имеет высокий спрос, так как материал снова занимает одно из первых мест на пьедестале по воле современных дизайнеров. Ткань Бархат-стрейч "Голубой", так же, как и велюр, рекомендуется гладить на весу. Предварительно сбрызните изделие водой с изнаночной стороны и, слегка касаясь, ткани утюжьте, пока пар не расправит смявшийся ворс. Старайтесь гладить вдоль петель полотна, чтобы изделие не вытягивалось.

450,00 руб

Элегантная и мягкая ткань Бархат-стрейч "Бордо", переливы оттенков, которые зависят от направления ворса. Бархат нежен и роскошен. Считается богатой, но «капризной» тканью. Ткань Бархат-стрейч "Бордо" используется для изготовления нарядных платьев, жакетов, при отделке предметов мебели (мягких уголков, кресел, диванов, пуфиков и т.д.) и стен в помещении. Ткань Бархат-стрейч "Бордо" рекомендуется гладить на весу. Предварительно сбрызните изделие водой с изнаночной стороны и, слегка касаясь, ткани утюжьте, пока пар не расправит смявшийся ворс. Старайтесь гладить вдоль петель полотна, чтобы изделие не вытягивалось.

450,00 руб

Ткань Бархат-стрейч "Антрацит" ценят за элегантность и мягкость, неподражаемые переливы оттенков, которые зависят от направления ворса. Ткань Бархат-стрейч "Антрацит" нежен и роскошен. Считается богатой, но «капризной» тканью. Из бархата хорошо получаются изделия с минимальным количеством швов и выточек, петель и пуговиц, так как обрабатывать материал крайне сложно. Его применяют при изготовлении нарядных платьев, облегающих фигуру, жакетов. Также бархат используют при отделке предметов мебели (мягких уголков, кресел, диванов, пуфиков и т.д.) и стен в помещении. Ткань Бархат-стрейч "Антрацит", так же, как и велюр, рекомендуется гладить на весу. Предварительно сбрызните изделие водой с изнаночной стороны и, слегка касаясь, ткани утюжьте, пока пар не расправит смявшийся ворс. Старайтесь гладить вдоль петель полотна, чтобы изделие не вытягивалось.

450,00 руб

Ткань Бархат "Темно-коричневый" применяется при изготовлении нарядных платьев, облегающих фигуру, жакетов. Также бархат используют при отделке предметов мебели (мягких уголков, кресел, диванов, пуфиков и т.д.) и стен в помещении. В настоящее время, продажа ткани бархатного типа имеет высокий спрос, так как материал снова занимает одно из первых мест на пьедестале по воле современных дизайнеров. Ткань Бархат "Темно-коричневый" ценят за элегантность и мягкость, неподражаемые переливы оттенков, которые зависят от направления ворса. Бархат нежен и роскошен. Считается богатой, но «капризной» тканью. Ткань Бархат "Темно-коричневый" лучше гладить на весу. Предварительно сбрызните изделие водой с изнаночной стороны и, слегка касаясь, ткани утюжьте, пока пар не расправит смявшийся ворс. Старайтесь гладить вдоль петель полотна, чтобы изделие не вытягивалось.

450,00 руб

Роскошная ткань Бархат "Темно-зеленый" по соей сути ценят элегантность и мягкость, неподражаемые переливы оттенков, которые зависят от направления ворса. Ткань Бархат "Темно-зеленый" применяется используют при отделке предметов мебели (мягких уголков, кресел, диванов, пуфиков и т.д.) и стен в помещении. В настоящее время, продажа ткани бархатного типа имеет высокий спрос, так как материал снова занимает одно из первых мест на пьедестале по воле современных дизайнеров. Ткань Бархат "Темно-зеленый" желательно гладить на весу. Предварительно сбрызните изделие водой с изнаночной стороны и, слегка касаясь, ткани утюжьте, пока пар не расправит смявшийся ворс. Старайтесь гладить вдоль петель полотна, чтобы изделие не вытягивалось.

450,00 руб

rss