Главная Новости

Купить фурнитуру для сумок в Санкт-Петербурге. Интернет-магазин Швеймаркет

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить фурнитуру для сумок в Санкт-Петербурге. Интернет-магазин Швеймаркет

Где купить натуральную кожу , фурнитуру и инструменты в СПБ

Ручки, пряжки, застежки, замки, цепочки и многое другое


ГДЕ КУПИТЬ. #ФУРНИТУРА для СУМОК. WHERE CAN I BUY. ACCESSORIES FOR SELLING BAGS.

Швеям, занятым изготовлением галантерейных изделий, регулярно необходима качественная фурнитура для сумок. Интернет-магазин Швеймаркет предлагает в ассортименте элементы для галантерейной продукции.

Аксессуары для декора

Дизайн галантерейных изделий и одежды часто требует применения аксессуаров для украшения и придания вещам особого стиля. Декоративные элементы и фурнитура несут также функциональное назначение. При пошиве сумок, косметичек, органайзеров, портфелей не обойтись без таких аксессуаров как:

Металлические кнопки. Декоративные аппликации. Ручки различной прочности и дизайна. Магнитные пришивные кнопки. Рамочные замки. Саквояжные рамки. Ножки для сумок (пукли). Замочки (фермуары). Шпильки, разъемные кольца. Зажимы, застегивающие пряжки. Регулировочные пряжки.

В каталоге потребитель найдет тысячи мелочей, которые создадут в композиции завершенный дизайн готовому швейному изделию, сумке, портфелю, косметичке, кошельку.

Оптом и в розницу

Фурнитура для сумок в Санкт-Петербурге реализуется оптом и в розницу. Приемлемая цена и широкий ассортимент позволят не ограничивать себя в фантазиях декора. В наличии всегда клипсы с крючками для меховых изделий, пластиковые ограничители для шнура, кольца, полукольца разных размеров и цветов, ручки для чемоданов.

Обратитесь к консультантам, если не хотите тратить время на поиск товара среди многочисленного ассортимента в каталоге. Подберем аксессуары по цвету, по размеру, форм-фактору модели.

При покупке оптом товар продается на хороших условиях. В зависимости от суммы заказа, а также при сотрудничестве на постоянной основе делаем выгодные скидки. Купить фурнитуру для сумок и портфельные комплекты от официального дилера швейного оборудования таких брендов, как: Bernina, Brother, Aurora, Janome, всегда выгодно. Компания Швеймаркет организует доставку заказа во все российские города и населенные пункты.

Декоративные элементы на выбор

Большинство предлагаемых аксессуаров несут функциональную и декоративную задачу.

Пряжки-удавки призваны регулировать длину или ширину ремня или иного элемента изделия. Выполненные из качественной металлической фурнитуры, они выглядят стильно. Предлагаются литые конструкции и с бегающей перекладиной, с золотистым напылением, серебряные или эмалевые. Популярным аксессуаром являются магнитные кнопки. Они легко устанавливаются и не требуют наличия спецоборудования. Полукольца необходимы на сумке для крепления карабинов. К категории премиум класса относятся литые модели. Также в ассортименте есть разъемные и трубчатые. Пукли (ножки для сумок) имеют усиковое и винтовое крепление, выполняются из износостойкого материала и защищают изделие от преждевременного истирания и износа. Ручкодержатели, рамки, разнообразные цепочки — все эти элементы служат украшением для дамских сумочек и в широком ассортименте реализуются в нашем магазине.

Преимущества покупки

Преимуществом предложения является цена, высокая декоративность и прочность элементов. Сумочная фурнитура поступает от надежных производителей. Купить ее предлагается в комплектах, по отдельности и в широком диапазоне дизайнерского оформления.

Позвоните нам по номеру 8 800 555-08-93 , расскажите о своих потребностях, и консультанты за короткое время подберут для вас необходимые варианты дизайнерского и функционального оформления галантерейных изделий. После согласования заказа, менеджер предоставит счет для оплаты. Принимаем любые виды платежей: наличными, безналичными, кредитными средствами.

rss